Вся жизнь, есть Практика, когда вас в этой жизни нет, как Практикующего, как делающего.
Вот когда Я, начинаю делать что то, тогда всё портится. А когда меня нет, когда эти действия ничего не преследуют, ни к чему не ведут, а просто происходят, потому что они, проявления жизни, вот это и есть Практика, это есть Медитация, это есть истинное состояние каждого существа.
Ничего не мешает прямо сейчас так жить. Потому что это не достигается, это сейчас присутствует.
Появляется ДВА.
И я сейчас очень четко вижу — корень двойственности=разделения не в маленьком эго. Но в большом его Единстве, там где эго — Царь Горы;)
Там, где Единство выдается за Истину, за Абсолют — кухня дьявола. Хххх
Просто обещание чего то, в чем вы не нуждались.
«Ты есть — ничто!» — дерьмовая мудрость! «Ты есть — всё!» — дерьмовая любовь!
Ваша жизнь абсолютно независима от этого!
Но вы должны испытать это сами.
Никто не может дать вам этого.
Вы должны посмотреть на мудрость и увидеть, что она пуста!
И вы должны посмотреть на эту любовь и увидеть, что она пуста!
Ни любовь не даст вам удовлетворения вашей Природой, ни мудрость не даст вам ничего.
Ваше удовлетворение абсолютно не зависимо ни от чего этого.
Да будет же так, как есть!
Но первый шаг — это всегда провал в Я-есть-ность…
Затем вы терпите неудачу везде. Потом вы где то приземляетесь, и снова покидаете это. Но всё всегда там — там всегда любовь, и там всегда мудрость.
Только там где есть любовь, есть и ненависть, а там, где мудрость, там и невежество.
Оба приходят вместе, но Вы не являетесь ни тем, ни другим!
Вы просто можете изумляться: «Ух, ты, — мудрость! Ух, ты, — Любовь! Ладно, что поделать с тобой, тебе что-то нужно?» (смех)
Только прочёл и все, мозг встал
Чё то короче, про сахар и срал ру
И ффсе, седьмое, вот оно)
сто пудов!))) Гегам отличный парень
Опухшие лица мозги животы
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты
Жизнь повернулась спиной
В пивной
А хз аха
Ассасин
И я сейчас очень четко вижу — корень двойственности=разделения не в маленьком эго. Но в большом его Единстве, там где эго — Царь Горы;)
Там, где Единство выдается за Истину, за Абсолют — кухня дьявола. Хххх
«Ты есть — ничто!» — дерьмовая мудрость! «Ты есть — всё!» — дерьмовая любовь!
Ваша жизнь абсолютно независима от этого!
Но вы должны испытать это сами.
Никто не может дать вам этого.
Вы должны посмотреть на мудрость и увидеть, что она пуста!
И вы должны посмотреть на эту любовь и увидеть, что она пуста!
Ни любовь не даст вам удовлетворения вашей Природой, ни мудрость не даст вам ничего.
Ваше удовлетворение абсолютно не зависимо ни от чего этого.
Да будет же так, как есть!
Но первый шаг — это всегда провал в Я-есть-ность…
Затем вы терпите неудачу везде. Потом вы где то приземляетесь, и снова покидаете это. Но всё всегда там — там всегда любовь, и там всегда мудрость.
Только там где есть любовь, есть и ненависть, а там, где мудрость, там и невежество.
Оба приходят вместе, но Вы не являетесь ни тем, ни другим!
Вы просто можете изумляться: «Ух, ты, — мудрость! Ух, ты, — Любовь! Ладно, что поделать с тобой, тебе что-то нужно?» (смех)
АХАХА!
Васаны ррр