relsam
За сахасрару
Только прочёл и все, мозг встал

Чё то короче, про сахар и срал ру
И ффсе, седьмое, вот оно)
relsam
И забот)
relsam
Ты становишься белкой-многостаночницей, ххх
relsam
а когда Ты впрягаешься и тянешь на себя ляму — создаешь избыточный потенциал (тот самый ветер лукавого) — отсюда хаос, и луна перекрывает солнце
relsam
Вся жизнь, есть Практика, когда вас в этой жизни нет, как Практикующего, как делающего.
Вот когда Я, начинаю делать что то, тогда всё портится. А когда меня нет, когда эти действия ничего не преследуют, ни к чему не ведут, а просто происходят, потому что они, проявления жизни, вот это и есть Практика, это есть Медитация, это есть истинное состояние каждого существа.
Ничего не мешает прямо сейчас так жить. Потому что это не достигается, это сейчас присутствует.

сто пудов!))) Гегам отличный парень
relsam
Что, и к гадюкам помягче?;)
relsam
безжалостным образом)
relsam
Нене) просто ужа — пустить на фарш.
relsam
Вспениваются
relsam
Пузырьки меняются и шоркаются. Вот вам ай лов.
relsam
Афродита богиня Любви, создана из пены морского прибоя.
relsam
Облезлые стены
Опухшие лица мозги животы
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты
Жизнь повернулась спиной
В пивной
А хз аха
relsam
Какой еще уж? Уж и рай несовместимы)
relsam
Ряженые, тьфу, прости Господи, содом и его гоморра. гг
relsam
―Третий урок таков: то, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.

Ассасин
relsam
Отсюда — духовный фашизм, духовные войны. Здесь — духовные глав-бесы.
relsam
Вот где Люцифер порылся.
relsam
Появляется ДВА.
И я сейчас очень четко вижу — корень двойственности=разделения не в маленьком эго. Но в большом его Единстве, там где эго — Царь Горы;)
Там, где Единство выдается за Истину, за Абсолют — кухня дьявола. Хххх
relsam
Просто обещание чего то, в чем вы не нуждались.
«Ты есть — ничто!» — дерьмовая мудрость! «Ты есть — всё!» — дерьмовая любовь!
Ваша жизнь абсолютно независима от этого!
Но вы должны испытать это сами.
Никто не может дать вам этого.
Вы должны посмотреть на мудрость и увидеть, что она пуста!
И вы должны посмотреть на эту любовь и увидеть, что она пуста!
Ни любовь не даст вам удовлетворения вашей Природой, ни мудрость не даст вам ничего.
Ваше удовлетворение абсолютно не зависимо ни от чего этого.
Да будет же так, как есть!
Но первый шаг — это всегда провал в Я-есть-ность…
Затем вы терпите неудачу везде. Потом вы где то приземляетесь, и снова покидаете это. Но всё всегда там — там всегда любовь, и там всегда мудрость.
Только там где есть любовь, есть и ненависть, а там, где мудрость, там и невежество.
Оба приходят вместе, но Вы не являетесь ни тем, ни другим!
Вы просто можете изумляться: «Ух, ты, — мудрость! Ух, ты, — Любовь! Ладно, что поделать с тобой, тебе что-то нужно?» (смех)

АХАХА!
relsam
Вверх!)))

Васаны ррр