relsam
Потому и спрашиваю. Может опасаешься чего.
Разговоры прервем. Ес что.
relsam
Так меня не грузят слова) слова развлечение
relsam
перемедетоз по ходу)
relsam
тебе от них хоть легче, от слов?)))

а то мож гружу я тебя не по децки

мне то все равно, что малина что…
relsam
Так творение вечно мое. Без условий))) Каким хочу, таким и представляюсь — полная свобода реализации.
relsam
да а какая разница, она в словах?
relsam
до какого уровня?))) вечность к вечности смогу прикрутить, вечность в кубе сотворить??
relsam
да, как абсолют ты проживаешь реализацию
relsam
ума прибавится?)
relsam
вот и я о том — ты просто транслируешь свой сон)
relsam
у мене закрадывается подозрение что ты тупо с чистого листа начинаешь учиться, раз за разом
relsam
ахаха) дай посмеяться
relsam
Я элементарный вопрос закладываю: Ты — ВЕЧЕН.
Отчего до сих пор в учениках?
relsam
Если ты вечность. Отчего до сих пор не научился, а?)
relsam
Да я знаю о чем ты пытаешься сказать. Час. вечность. Кого это волнует. Волну?
relsam
Стоячая волна как может себя выражать?
relsam
Ну и ес-сно трансляция воспринимается как истина… отсюда все наши-ваши траблы. Терки недоумения)
relsam
Я ведь всегда говорю: вы(мы) — волны.

Волна не обладает стабильностью))) это все оочень просто. Никакой мистики. Никакой ошибки. Некому ошибаться! Волна просто транслирует то чо ей прописано.
relsam
Ты возникаешь из ниоткуда, кривляешься свой час на сцене холодека, исполненный шума и страстей, не означающих ничего, и навсегда смолкаешь. Или так, или ничего, так что это неплохая сделка. Делай, что на самом деле желаешь, — вот и весь закон.

Джед Маккенна
relsam
как бытие может быть вопреки самому себе??) — здесь просто такова его реализация, по другому оно не выруливает