relsam
Ия апять сачуфствую
relsam
Все слова, возникают, илиментарно, ватсан
relsam
Едрена мать, все во мне. Все)) фссе допустимо, любой бардак
relsam
Нет, Я это Я, и звиздец фсем философиям
relsam
Люблю Его, мля буду
relsam
И каже-ца ру-ка бай- ца калоть ус- тала
relsam
Дасвидос, ес че- ты во мну. Обращайся, оборотень))
relsam
Му) сырой материал в руках магов
relsam
Делай с вами что хочешь…
relsam
До овец господних… иутацион
relsam
Во степях
relsam
Или ты себя не помнишь, не знаешь, Тада да
… кобылы)
relsam
Без фантазий и фанатизму, Я это Я
relsam
Дыыы, нну ты завелась, радость)
relsam
Нет природа это Я!)))
relsam
Поэтому я ж кулич, крашено яйцо, слух колокола что в ста метрах от меня)) и ВольфХоффман лидер Ассепта мне не помеха, классик играет классику!
relsam
Она не знает веры, она одна на белом свете, белом-белом) как царский рубль
relsam
Когда бэз головы, остаётся Жеребец, Природа мать ваша) гг
relsam
Внатуре ты не конь чета)
relsam
Нене, это вам не скользкий дракон мля, но Моррис Мустангер ххх