relsam
Развлекаюсь здесь я, чисто неконцептуально, видела вчера масть? Вот то-то)
relsam
Сила)
relsam
Не у него приблуда е, когда охота… ну ты знаешь
relsam
На то что у табе в отсутствии. Чего не хватает, отчего Ищешь?
relsam
И фысе поймёшь)
relsam
У коня
relsam
Ты у кого-то посмотри, хотя бы фото ррр
relsam
Я езмь Он, лингам) света луч, корневое
relsam
У табе сафсем чуйкаатсутствует
relsam
:-) форте
relsam
Это ради красного словца было
relsam
Выбирающий есть фейк, жаль вас выбирающих, Долбаное сострадание))
relsam
Какой путь, о чем ты
relsam
Все во мне) солнце жизнь дающее, в нем место всему.
relsam
Конченый мирок
relsam
Меццо кастрато
relsam
Не мустанги вы, ой ма не мустанги. Не выжить белому и пушистому в дикой степи, ахаха!))) И посиречь ядреного взрыва. А это Бог, ребзя… ужос который отрицается. Херовастый ход в игре, Кастрато
relsam
Могу тебя в кактус отправить
relsam
Не в этом дело, чё ты ищешь в башке моей?
relsam
Поработай над собой