relsam
Их сука нет
relsam
Корень, Я, отсюда вопросы не задаются)
relsam
Вопрос по сути тупой
relsam
Снисходит не в при-родах
relsam
Я это Я, Солнце азм
relsam
Как царю кланчешься???
relsam
Сочи во мне и я царю в этой местности, их до хрена, мест моих
relsam
Та Сочи и рыжкот- не место дислокации, но состояние ду- ши азз
relsam
И фысе пофую
relsam
Море пальмы и песок
relsam
Карту мою помнишь аву, могу вохобновить я- сочи- котяра сочинский
relsam
Но мы ж не фанатеем. Я это Я, тычка
relsam
Есть религия по поводу, сириус- Египет,
relsam
Ат человека, аххаха
relsam
Посмотри на нормального, не генофицированого кота. Где здесь зависимость???
relsam
Вечная стая свободных и независимых
relsam
Кысь)))фрр, блин почему я Блю этих животных? По жизни друзья и братья, когтистые бойцы, сдохли конечно, я их ублюдок, пережил. Но оне- вот, со мной и идут, бок о бок, тотем однако, это не люди, это боги,
relsam
Ам)
relsam
Вы сами себе рубите яйца… и это мля ни челентано
relsam
Меццакастрим