У манифестаций нет никаких целей, кроме манифестаций. Кино просто выключается, без последствий. В нем нет сущности, которая бы подвергалась перерождениям, трансформациям и прочей белиберде))… типа готовности переходу к другому сериалу. Никаких монад — все это в кино… монады, души, духи, аватары.
И насколько я знаю, кинолента по окончании просмотра, ставится обратно на место. И на этом все. Далее очередной сценарий… без конца и края. То, что и наблюдается прямо сейчас — оглянитесь сколько людей сколько персонажей. У всех разные судьбы.
Я согласен с вашими выводами, импонируют. С маленькой поправкой (как я считаю и знаю). Есть динамика волны, и это нечто готовое к употреблению подобие отснятого кинофильма, лежащего на полке. Этой лентой-волной жизни индивидуума никто не управляет. То есть она само совершенство, и Бог-брахман, именно в том виде, как подано к созерцанию. просмотру-переживанию.
Игра Бога, Лила. Заключает в себе буквально все, без исключений. Полнейшее разнообразие проявленного… Бога) Бог — как обозначение, одно из… ес что.
ЭКО. Тебя бро колбасит то. Я не возношусь, просто такова манифестация, зачем ее контролировать. Сам десять лет полыхал, оч тяжко, невыносимо ни секунды. Ад голимый…
А так-то, дети не отягощены замороками. Взрослые ими забиты до педобразия.
Жизнь Конструктора приравнивается перу Жар-Птицы.
Игра Бога, Лила. Заключает в себе буквально все, без исключений. Полнейшее разнообразие проявленного… Бога) Бог — как обозначение, одно из… ес что.