Двойственности в принципе нет. Она лишь воображаемая. И это есть очень занятная штуковина… Игра!!! Чего вы, фантомы, стремящиеся к состоянию ложного Единства (относительно той противоположности, из которой так хочется сигануть куда-нибудь) не просекаете.
Я писал где-то о том, что внимание (в моем случае идет из Абсолюта… но окрашено более релсамом, да, нежели Софой) и абсолют играет все роли: Софы, релсама, Простова,… Байдена:) То есть Я играю роли всех вас-нас, всего этого кавардака и месива концепций.
И все, без исключения, роли поданы уже в готовом виде, сценарий отписан заранее, сюжет отснят «на бобину». Читай: роли неисправимы)))
Роль релсама некому исправить, она такая как есть. А главное, НЕЗАЧЕМ исправлять.
Пусть будет как есть!!!
Я не верю ни тому, ни другому – так велит мне Истина". Потому что ты идешь, совершенно не зная, что это такое. Мудрость вечно тебе что-то говорит, любовь что-то говорит – они всегда хотят тебе что-то продать… но ты просто идешь срединным путем, ничему не веря, просто пребывая тем, кто ты есть.
Все мастера торговцы) и ученики такие же. Рыба гниет с головы))) Первые не могут не барыжить многотоннажным Учением. Вторые не в состоянии жить без программ! Потому что так функционирует социум.
Э-эх, полным-полна коробочка, есть и ситец и парча, ррр
Пусть буду абсолютным придурком. Ок
Тупые это всего лишь твоя рефлексия, гг
«Кто создаёт нормы?»
И все, без исключения, роли поданы уже в готовом виде, сценарий отписан заранее, сюжет отснят «на бобину». Читай: роли неисправимы)))
Роль релсама некому исправить, она такая как есть. А главное, НЕЗАЧЕМ исправлять.
Пусть будет как есть!!!
Все мастера торговцы) и ученики такие же. Рыба гниет с головы))) Первые не могут не барыжить многотоннажным Учением. Вторые не в состоянии жить без программ! Потому что так функционирует социум.
Э-эх, полным-полна коробочка, есть и ситец и парча, ррр