relsam
Ну.бля долбаная тыж машына. Андроид
relsam
А…
Не каркаю, но что если… следующего утра м его унитазами не состоится и нормально с утра посрать с облегчением так, с сувством во внешнем клозете cz у мене церковь рядом, звон колокольный, рай
relsam
С мастерами нет проблем)
relsam
Наш сайт вечен
relsam
Изящный ход.
relsam
Бля) убит
relsam
А есть ещё фильм 1972 года, по которому и снят этот ремейк.
relsam
Po hody, on gde to v konce, kogda mstiashiy syinok vzriivaetsa?
relsam
Popytalsa v mexanike naiti etot hedevr, a evo nety))
relsam
Prikini, y mene na telefone rysskii tekst kuda to yexal
relsam
Guu)
relsam
Ты борешься с умом, а по сути с самим творцом) и он тебя разумеется, отымеет во все щели, пока ты, с-ка не сдашься ему ,,vse ldl na her razgovor okoncjen
relsam
Как только практики, беспокойство, изживают себя, все становится на свои места. Об этом весь ренц
relsam
В твоей схеме корень лжи.
relsam
Нет, они прямо из покоя черпают силы для жизни. Покой их родитель. Ты все переворачиваешь с ног на голову!
relsam
:-) Ромыч, все Оки
relsam
Раш, держи кардан)
relsam
Ты разве в нашем общении его не проживаешь? Это удивительный мир, блин.
relsam
МММ))) красава
relsam
Морги