Ты просто пытаешься засунуть всех под шаблон концептуального состояния, названного окончательной реализацией. Оно пустотно по природе и не имеет никакого отношения к Абсолюту, являясь его противоположностью, зазеркальем.
Такие чмыри как Рамана, Адамс, Нисаргадатта, Пападжи, Спайра… и еще много-много тех кто шли по их стопам и тромбовали и трамбуют по сей день эту пустотную сияющую чушь))) — они изобрели и поддерживают эту хрень, этого монстра:-)
Сияющая пустота и есть последний духовный оплот… сияющей виртуальной этажерки. Именно это состояние является флагманом всей гонки вооружений. В НЕм эго принимает свою максимально раздутую до небес форму. Оттуда идут великие Учения адвайтического толка. И РЕЛИГИЯ, названная адвайтой процветает!
Ты умный и одаренный товарищ. Такие пассажи выдаешь) посредством описания. Только что Тебе это дает, кроме дополнительных заморочек.
То что я здесь, придурок, пытаюсь описать… неописуемое — ни один мудрый чел никогда такого не делал. Потому что бесполезно. Деньги на ветер.
Я здесь много наговорил и все без толку. Но ты ведь понимаешь, релсам собой аналогично не управляет и у него есть свои предпочтения, а это означает доминирование определенного аспекта. А в ком он не доминирует?? Энергия себя выражает по разному в разных персонажах, прилепленным к определенным состояниям сознания. И где тут ИСТИНА???
итак, осознание себя парабрахманом ЕСТЬ, как и осознание Брахманом… но это О-очень разные неописуемые вещи, и надо знать весь расклад, всю карту, и вообще… все есть надувательство
Смотри картинку инь-янской игры, но лучше на 3D тороид. Причем не упускай из виду что тороид — ЖИВОЕ самоосознающее себя местами некое неописуемое существо, функционирующее по неведомым ему самому законам.
Пробуждаясь из Парабрахмана к активности (а этот толчок пробуждения в покое — спонтанен, перетекание единой Энергии, скрытое подводное течение существует и в глубинах парабрахмана, оно практически не осознаваемо, так как осознание спит, спит осознающий) — так вот, пробуждаясь к активности потенциалы ПОЗНАНИЯ СЕБЯ, игры в Себя (начиная с Истинного Я) — распаковываются. Знание о Себе распаковывается и Ты начинаешь видеть многие варианты о том, каков Ты. Эти же варианты Ренц называет снами о Себе. СНЫ преходящи, им нет конца, вариантам игры в Себя.
Сменяют друг друга нескончаемой чередой разных миров, историй.
Самое главное, пожалуй, во снах Я ИЩЕТ КЛЮЧ УПРАВЛЕНИЯ… к механизму функционирования СЕБЯ. Но по ходу истории — попытки так и не увенчались успехом, до сих пор Я бессильно перед собственным проявлением.
Да ни фига) не забвение.
Забвение характеристика тьмы глубокого сна. По ходу, когда в Библии говорится СМЕРТЬ ВТОРАЯ имеется в виду либо Жизнь вечная (чистое Я, солнечное сознание), либо покой Парабрахмана (что является забвением разве что самому Истинному Я)
Ты просто пытаешься засунуть всех под шаблон концептуального состояния, названного окончательной реализацией. Оно пустотно по природе и не имеет никакого отношения к Абсолюту, являясь его противоположностью, зазеркальем.
Такие чмыри как Рамана, Адамс, Нисаргадатта, Пападжи, Спайра… и еще много-много тех кто шли по их стопам и тромбовали и трамбуют по сей день эту пустотную сияющую чушь))) — они изобрели и поддерживают эту хрень, этого монстра:-)
Сияющая пустота и есть последний духовный оплот… сияющей виртуальной этажерки. Именно это состояние является флагманом всей гонки вооружений. В НЕм эго принимает свою максимально раздутую до небес форму. Оттуда идут великие Учения адвайтического толка. И РЕЛИГИЯ, названная адвайтой процветает!
Кто управляет вниманием? А вооще не парься — делай если свербит. Просто делай, без фанатизму.
Ты гонишь волну и она становится временно Вторым, как бэ НАД океаном (благодаря привнесению осознания) — но волна поднялась и ниспадает.
И ффсё)
У меня такое осчусчение сегодня с утра будто разговариваю с само-разрастающимся концептуальным древом, блин.
Богу, для того чтобы осознать себя Богом, нужно всего лишь отбросить концепции которые из него произрастают. Это я о Брахмане.
То что я здесь, придурок, пытаюсь описать… неописуемое — ни один мудрый чел никогда такого не делал. Потому что бесполезно. Деньги на ветер.
Я здесь много наговорил и все без толку. Но ты ведь понимаешь, релсам собой аналогично не управляет и у него есть свои предпочтения, а это означает доминирование определенного аспекта. А в ком он не доминирует?? Энергия себя выражает по разному в разных персонажах, прилепленным к определенным состояниям сознания. И где тут ИСТИНА???
итак, осознание себя парабрахманом ЕСТЬ, как и осознание Брахманом… но это О-очень разные неописуемые вещи, и надо знать весь расклад, всю карту, и вообще… все есть надувательство
Почему ты, кстати, Рамане веришь? Он тебе золотые яйца пообещал?)))
Пробуждаясь из Парабрахмана к активности (а этот толчок пробуждения в покое — спонтанен, перетекание единой Энергии, скрытое подводное течение существует и в глубинах парабрахмана, оно практически не осознаваемо, так как осознание спит, спит осознающий) — так вот, пробуждаясь к активности потенциалы ПОЗНАНИЯ СЕБЯ, игры в Себя (начиная с Истинного Я) — распаковываются. Знание о Себе распаковывается и Ты начинаешь видеть многие варианты о том, каков Ты. Эти же варианты Ренц называет снами о Себе. СНЫ преходящи, им нет конца, вариантам игры в Себя.
Сменяют друг друга нескончаемой чередой разных миров, историй.
Самое главное, пожалуй, во снах Я ИЩЕТ КЛЮЧ УПРАВЛЕНИЯ… к механизму функционирования СЕБЯ. Но по ходу истории — попытки так и не увенчались успехом, до сих пор Я бессильно перед собственным проявлением.
Забвение характеристика тьмы глубокого сна. По ходу, когда в Библии говорится СМЕРТЬ ВТОРАЯ имеется в виду либо Жизнь вечная (чистое Я, солнечное сознание), либо покой Парабрахмана (что является забвением разве что самому Истинному Я)