Пелевин: «Когда у нас был кризис в 98 году, меня стало очень сильно занимать, что же такое происходит в стране, и поскольку я не выписываю газет, я стал каждое утро ходить к метро, покупать все газеты и их читать. У меня на это уходило полдня — я еще смотрел телевизор — и к середине дня доводил себя до нервного истощения. Потом как–то утром я пошел за газетами, и вдруг у меня что–то такое случилось в голове, и я вместо этого повернул направо, перешел дорогу, зашел в магазин и купил себе Playstation. С тех пор во вселенной наступили мир и гармония».
Пожалуйста.
Только эго это не зло как тебе того нашептали некоторые умники, а игрушка и развлекуха Абсолюта, его куклы на пальчиках. Коими он наяривает сценки.
А борясь с фантомом, ты придаешь пустоте большей значимости, от чего вся история становится еще более впечатляющей и реалистичной… на месте где кружит мираж.
Я сотню раз повторял: в Начале создается голограмма Бога, Истинное Я с САМО-осознанием. Затем она порождает естьность. После чего естьность в качестве кого-то, персонажа. После чего происходит разворот на 180 градусов и вся это кино-хрень начинает освобождаться от деструкции, к зачистке множественности — становление сияющими небесами осознания, пустотой. В КОНЕЦ.
А сияют и живут небеса Солнцем Абсолюта, мощью первого Я, Истинного. И вот, как и Ренц говорит, если первое Я (этот вибрирующий солнечный лингам) принимается за Реальность — то автоматом вслед за ним творение (в котором никого НЕТ!!!) становится реальностью… и это уже нихрена не Игра Господа… а мясорубка!
Шар это уже сфера творения, динамика, в которой присутствует осознание. Дип-дип вне сферы творения, он сама океаничность. какой нафиг шар в океаничности)))
Сфера возникает в океане, на фоне океана как фантазия — это ДА!
Все едет САМО. Тчк.
Никого во всем творении нет, все роли пусты.
Абсолют фоном отдыхает, реальным все кажется именно из-за того что Ты = абсолют придаешь этому фон, жизненный окрас.
Абсолют в спасении не нуждается) и Он Один-Единственный кто здесь есть, прямо здесь, рамки времени и пространства тебя не касаются))) баран ты упрямый и эго-код нахлобученый.
Только эго это не зло как тебе того нашептали некоторые умники, а игрушка и развлекуха Абсолюта, его куклы на пальчиках. Коими он наяривает сценки.
А борясь с фантомом, ты придаешь пустоте большей значимости, от чего вся история становится еще более впечатляющей и реалистичной… на месте где кружит мираж.
А сияют и живут небеса Солнцем Абсолюта, мощью первого Я, Истинного. И вот, как и Ренц говорит, если первое Я (этот вибрирующий солнечный лингам) принимается за Реальность — то автоматом вслед за ним творение (в котором никого НЕТ!!!) становится реальностью… и это уже нихрена не Игра Господа… а мясорубка!
Сфера возникает в океане, на фоне океана как фантазия — это ДА!
Тебе зачем чтобы я прочел? Рамана-то нужен тебе))) дружок
Если не желаешь, мы преспокойно можем прекратить «наш диалог».
Никого во всем творении нет, все роли пусты.
Абсолют фоном отдыхает, реальным все кажется именно из-за того что Ты = абсолют придаешь этому фон, жизненный окрас.
Я знаю как в деталях, поэтапно создана иллюзия. Теперь созерцаю методику ее расширения.
Конец сам придет. Всякому сну о Себе.
Все реализации равны, а релсам элементарно не любит матричных колдунов и вскрывает их способы манипуляции. Только и всего.
Магия матрицы.
Власть матрицы над умами персонажей и вечный загон — ДА:)