Ну об этой войне он и сказал. Что ты сейчас с вилами на Ренца попер, что Иисус 2000 лет назад.
Короче война-войной а ужин по расписанию) разбирайся в себе сам.
Ну да) когда возникает идея собственного несовершенства, она видится и осознается, не надо от нее убегать — это игра. Полярности должны увидеться, то какой я хочу быть, эталонной-духовной… где себе гнездышко вью… и какую не переношу и хочу загасить)) Обе модели есть, они как бы сливаются в приятии, в самодостаточности. И все. Ты всегда ДО:-) полярностей. Баланс приятия сам все выправит.
Ну)
Я вижу о чем ты говоришь) тор в пустоте-пространства Кастанеда описывает как тональ.
А вот о вращении светового потока (самих световых потоков, их в нирвикальпе от слова дохерище))) тебе не ведомо.
То есть, расшифровываю как могу (но по ходу это бестолку сейчас): за основу (источник) ты берешь один световой поток, принимаешь его ось за стабильное ядро и из него херачишь все что тебе неугодно)
и это игра, сон) в нем никогда не было делателя (сновидение. где свет — не делатель но инструмент в виде истинного само-осознающего Я, Бога) — потому сознание вернувшееся со стороны света легко играет во все тяжкие, тогда игра но не реальность
Зачем мне курить, я говорю из своего знания, а не Ренца. Ренц… мне просто подходит в виде описания.
Каждый из нас притягивает лишь те концепции, что соответствуют цели, курса заданного сознанием.
Ты описал то самое, но только фрагмент, часть, разумеется под своим углом присущей тебе выгоды))) ты хочешь всю игру загнать под это Я и приструнить невыгодные тебе состояния. только и всего.
Да, ядро ТОРА:-) ха-ха — оно всегда ДО вращения тора. Но здесь не путать! Неизменная внутренность ядра — покой и блаженство. И это свет света. Оно не знает никаких изменений, вращения, создания и разрушения.
А вот свет, исходящий от ядра, солнечная корона, (это отнюдь не одно не пятое состояние, здесь есть еще два верхних) — это все уже динамика вращения. Из пятого да — опускается в состояние пустоты-вакуума где происходит игра во множественность.
Епите мозг себе сколько влезет, пожалста, гражданин оккупант типа световой стороны)))
Но игра (вращение тора) включает в себя и световые (их здесь три в нирвикальпа) и ту картинку происходящую под завесой в виде вселенной. мира.
в единство, в любовь — а затем на крест… и варианта всегда два: либо в принятии всего и даже самой войны-разрушения, либо в конфронтацию-кажущуюся отделенность; и все — игра))) не более
Да Ренц на своем месте, успокойся) сознание из войны тянется в покой, блаженство. А далее из этой области пускается обратно во все тяжкие, кидаясь как бык на красную тряпку.
В мире, во вселенной нет ничего статичного; вселенная находится в постоянном движении. Вселенная постоянно меняется от одной противоположности к другой. Эти противоположности взаимосвязаны. В действительности мы можем лишь следовать за ними. Но человеческий интеллект сравнивает противоположности, пытается сделать выбор между ними, а это просто невозможно. Противоположности являют собой взаимосвязанные полярности, одна не может существовать без другой. Человек несчастен, поскольку он ищет надежности. Надежность означает отсутствие перемен, но ничто во вселенной не может оставаться неизменным. Стремление человека к постоянству, надежности непременно должно привести к глубокому разочарованию. Человек должен принять неопределенность. Изменение от одной противоположности к другой является самой основой жизни и существования.
Означает ли все это, что нет никакой возможности выбора? Что нет множества возможных исходов? Что все идет, так сказать, “по рельсам”? Да, это так.
Мысль о том, что все может быть иначе, чем оно есть, — это просто заблуждение. Идея о том, что существует множество возможных исходов того или иного события, — это не что иное, как способ мышления. Мы называем события «случайными“, когда мы не могли предсказать, что должно было произойти, мысленно создавая множество” возможных исходов» – но все это только в мыслях. Это просто способ мышления. Ничего из этого не существует в реальности.
То, как обстоят дела, — это просто единственный способ, каким они могли бы быть.
Когда вы осознаете это—что ничто не может быть иначе, чем это есть—привычка постоянно беспокоиться о прошлых и будущих решениях может, наконец, прийти к концу. Мысли, окружающие понятия отбора и выбора, больше не должны занимать наше сознание; напротив, их отсутствие означает вновь обретенную свободу: все, что не является постоянным совершенством, становится немыслимым. При отсутствии этих мыслей, окружающих понятие «свободной воли», мы можем, наконец, быть уверены, что все всегда происходит именно так, как должно происходить.
Короче война-войной а ужин по расписанию) разбирайся в себе сам.
Я вижу о чем ты говоришь) тор в пустоте-пространства Кастанеда описывает как тональ.
А вот о вращении светового потока (самих световых потоков, их в нирвикальпе от слова дохерище))) тебе не ведомо.
То есть, расшифровываю как могу (но по ходу это бестолку сейчас): за основу (источник) ты берешь один световой поток, принимаешь его ось за стабильное ядро и из него херачишь все что тебе неугодно)
тебе самим ядром в чистоте побыть нужно — чтобы переварить то что я говорю сейчас
Каждый из нас притягивает лишь те концепции, что соответствуют цели, курса заданного сознанием.
Ты описал то самое, но только фрагмент, часть, разумеется под своим углом присущей тебе выгоды))) ты хочешь всю игру загнать под это Я и приструнить невыгодные тебе состояния. только и всего.
Да, ядро ТОРА:-) ха-ха — оно всегда ДО вращения тора. Но здесь не путать! Неизменная внутренность ядра — покой и блаженство. И это свет света. Оно не знает никаких изменений, вращения, создания и разрушения.
А вот свет, исходящий от ядра, солнечная корона, (это отнюдь не одно не пятое состояние, здесь есть еще два верхних) — это все уже динамика вращения. Из пятого да — опускается в состояние пустоты-вакуума где происходит игра во множественность.
Епите мозг себе сколько влезет, пожалста, гражданин оккупант типа световой стороны)))
Но игра (вращение тора) включает в себя и световые (их здесь три в нирвикальпа) и ту картинку происходящую под завесой в виде вселенной. мира.
Означает ли все это, что нет никакой возможности выбора? Что нет множества возможных исходов? Что все идет, так сказать, “по рельсам”? Да, это так.
Мысль о том, что все может быть иначе, чем оно есть, — это просто заблуждение. Идея о том, что существует множество возможных исходов того или иного события, — это не что иное, как способ мышления. Мы называем события «случайными“, когда мы не могли предсказать, что должно было произойти, мысленно создавая множество” возможных исходов» – но все это только в мыслях. Это просто способ мышления. Ничего из этого не существует в реальности.
То, как обстоят дела, — это просто единственный способ, каким они могли бы быть.
Когда вы осознаете это—что ничто не может быть иначе, чем это есть—привычка постоянно беспокоиться о прошлых и будущих решениях может, наконец, прийти к концу. Мысли, окружающие понятия отбора и выбора, больше не должны занимать наше сознание; напротив, их отсутствие означает вновь обретенную свободу: все, что не является постоянным совершенством, становится немыслимым. При отсутствии этих мыслей, окружающих понятие «свободной воли», мы можем, наконец, быть уверены, что все всегда происходит именно так, как должно происходить.
Говорит и показывает сознание.