Да ты не обижайся)) мне нет резона здесь молчать. Но такие как ты чудики реально умудряются соорудить из подобного учения Истину в последней инстанции.
Все варианты снов равноценны (Для меня конечно, не для тебя сейчас).
Но когда буквально мне во сне на голову садится дятел и буквально начинает срать на голову — я не потерплю подобной иерархии)))
Так что, веди свою линию сна. Но ко мне с этими вопросами не залетай, подобного рода буквари я пожег в печи, как в свое время книги ОШО, Блаватской, Рерихов и многую другую эзотеру.
Сука Склад!))) да этот склад на порядки покачеству реальности ВЫШЕ-ЖИВЕЕ!!! Нежели истинное Света Шивы выдаваемого в этой киногонке за главный приз и САМУ РЕАЛЬНОСТЬ!
Ни хера вы граждане-погонщики не знаете в раскладе того как вы есть.
Само-осознающий фантомный ФУФЕЛ:-) — вот ваш маяк и место оседания! Домик суки нашли:-)
Сука тот Абсолют, фейковый фантом который выключают в утиль в конце сна и вместе со сном — Он буквально папа и мама фильма, сама иллюзия, МАХА-МАЙЯ.
А склад не надо добывать — он неизменен! К нему не прибудет и не убудет. Склад не ходит ни налево, ни направо.
Отыгрываются бобины, они разные. В одних — просветление, во второй омрачения, в третьих — вообще микс из дур-травы))). И они поступают обратно на склад, гыыыы)
В ЧЕМ СУКА, ПРЕИМУЩЕСТВО ОДНОЙ НАД ДРУГОЙ?!!! ОНИ ВСЕ БЛИЗНЕЦОВЫЕ, ВСЕ СПЯТ ВСЕ РАВНО СИЯЮТ. НО УЖЕ НЕ СВЕТОМ ШИВЫ — А СВЕТОМ СВЕТА!!! В НЕНАРУШАЕМОМ ПОКОЕ И БЛАГОДАТИ — ЖИЗНЬ ЖИЗНЕЙ!!!
Какая это нахер недвойственность, предлагаемая сейчас тобой?? В ней сплошь РАЗДЕЛЕНИЕ всего монолита напополам, ВЫГОДА одного ФАНТОМА над другим, СРАЖЕНИЕ, И ПЕРВОСТАТЕЙНЫЙ ДЬЯВОЛИЗМ!
:-) проблема распознавания самости в том, что она вовсе не проблема; самость — самосвет, свет Шивы, истинное Я… слово Бога…
показ кинофильма это как минимум:
-кинопроектор с лампой подсветки и кинопленкой с самим фильмом
-луч проектора
-зрительный зал, экран
убираешь отсюда любой элемент и кина нет; и где здесь самость?))
заканчивается кино — выключаешь проектор — где она, самость??
истинная самость — в лампе. которая гаснет по выключении?:-)
или ложная самость, заключенная в лучах проектора с изображением на экране?
Самость существует лишь на период показа, она и фильм НЕ2. Пока идет фильм о просветлении (не об омрачении) — в нем рассказывается о самости, которую необходимо обнаружить ищущему.
Все просветление — оно там, в сюжете и для персонажа.
Кинохранилище в свете проектора не нуждается. В нем нет самости)
Кинохранилище неописуемо. Описание — функция самости, само-писца, само-света (само-осознаваемого света).
Самость, то что И Рамана И Ренц И Нисаргадатта называли самостью:
Праджняна, являющаяся Источником чувства «я есмь», всегда живет, не затрагиваемая тремя скоропреходящими состояниями ума, давая вам, таким образом, возможность сохранять свое тождество неповрежденным.
Праджняна к тому же лежит за пределами трех состояний, поскольку ОНА может жить без них и несмотря на них.
Это есть та Реальность, которую вам следует искать в течение так называемого бодрственного состояния прослеживанием ахам-вритти до ее Источника. Интенсивная практика в этом исследовании обнаружит, что ум и три его состояния нереальны и что вы являетесь вечным, безграничным Сознанием чистого Бытия, Самостью, Истинным Я, или Сердцем.
Свободен! Иди грызи свою чистоту:)
Все варианты снов равноценны (Для меня конечно, не для тебя сейчас).
Но когда буквально мне во сне на голову садится дятел и буквально начинает срать на голову — я не потерплю подобной иерархии)))
Так что, веди свою линию сна. Но ко мне с этими вопросами не залетай, подобного рода буквари я пожег в печи, как в свое время книги ОШО, Блаватской, Рерихов и многую другую эзотеру.
Все пойдет, Ромыч. Все пройдет.
гонщики) да вам до этого пустотника как до Китая пешком!
Я и на грязь и чистоту не делю. как видишь)
Все во мне, все со склада! :-)
У тебя — сплошное разделение.
ДИБИЛЫ
Ни хера вы граждане-погонщики не знаете в раскладе того как вы есть.
Само-осознающий фантомный ФУФЕЛ:-) — вот ваш маяк и место оседания! Домик суки нашли:-)
Сука тот Абсолют, фейковый фантом который выключают в утиль в конце сна и вместе со сном — Он буквально папа и мама фильма, сама иллюзия, МАХА-МАЙЯ.
А склад не надо добывать — он неизменен! К нему не прибудет и не убудет. Склад не ходит ни налево, ни направо.
Отыгрываются бобины, они разные. В одних — просветление, во второй омрачения, в третьих — вообще микс из дур-травы))). И они поступают обратно на склад, гыыыы)
В ЧЕМ СУКА, ПРЕИМУЩЕСТВО ОДНОЙ НАД ДРУГОЙ?!!! ОНИ ВСЕ БЛИЗНЕЦОВЫЕ, ВСЕ СПЯТ ВСЕ РАВНО СИЯЮТ. НО УЖЕ НЕ СВЕТОМ ШИВЫ — А СВЕТОМ СВЕТА!!! В НЕНАРУШАЕМОМ ПОКОЕ И БЛАГОДАТИ — ЖИЗНЬ ЖИЗНЕЙ!!!
Какая это нахер недвойственность, предлагаемая сейчас тобой?? В ней сплошь РАЗДЕЛЕНИЕ всего монолита напополам, ВЫГОДА одного ФАНТОМА над другим, СРАЖЕНИЕ, И ПЕРВОСТАТЕЙНЫЙ ДЬЯВОЛИЗМ!
Я Я Я _ ГОЛОВКА ТЫ ОТ ХУЯ!
вот и вся картина маслом, РРР, ахаха!
показ кинофильма это как минимум:
-кинопроектор с лампой подсветки и кинопленкой с самим фильмом
-луч проектора
-зрительный зал, экран
убираешь отсюда любой элемент и кина нет; и где здесь самость?))
заканчивается кино — выключаешь проектор — где она, самость??
истинная самость — в лампе. которая гаснет по выключении?:-)
или ложная самость, заключенная в лучах проектора с изображением на экране?
Самость существует лишь на период показа, она и фильм НЕ2. Пока идет фильм о просветлении (не об омрачении) — в нем рассказывается о самости, которую необходимо обнаружить ищущему.
Все просветление — оно там, в сюжете и для персонажа.
Кинохранилище в свете проектора не нуждается. В нем нет самости)
Кинохранилище неописуемо. Описание — функция самости, само-писца, само-света (само-осознаваемого света).
Дорогие мои Гонщики за Самостью:-)
Именно для этого оно тучки призывает — ситуэйшн создавать, клоунов.
Я прекрасно знаю как это затевается, снова и снова.
Мне вообще нет никакой нужды что-либо здесь менять))) все устраивает.