Осознавай как ум сам себя контролирует, бесконечные да и нет, просто будь, ты как совершенное тихое явление у тебя нет желания что то сделать или изменить. Желание всё изменить и улучшить принадлежит жизни уму, нам оно совсем не принадлежит, наша природа без желанна и всебозволяюща. Это совсем чисто и свободно от всего всего. Насколько наше присутствие может изменить эту жизнь ум, совсем не известно. Но меняется всё.
Дыхание происходит само собой, в то время как заблуждающийся индивид думает, что это он дышит. Мысли приходят извне, возникая спонтанно и чередуясь с интервалами ментального вакуума, а он думает, что это он думает. Мысли непроизвольно трансформируются в действия, а он думает, что это он действует. Всё это время он не делает ничего, кроме ошибочного истолкования действий Тотальности как своих собственных действий.
Конечно маслом:) и кофием с батоном.
Идеи о себе, обо мне — слишком мелки в сиянии потоковости))
Сам поток и есть творец идей. Только Он и есть)) и вот этот его монолог — просто шедевр!
Ты не понимаешь вопроса «кого это волнует». Персонаж есть волновой эффект. А волна должна, обязана волноваться. Иначе какая это волна? Волна принадлежит океану) — поди найди океан, ггг
Мертвых волн не бывает, мертвых персонажей закапывают в землю.
Разыщи то что незыблемо и невозмутимо и обнаружишь что тебе совершенно пох по поводу заботы о том в каком состоянии должно положено быть персонажу. Аналогично с учениями — ты забьешь на любые учения и будешь над нелепостью их утверждений смеяться.
И строчу я много от того что меня частенько прет)) этакие творческие порывы. Я с удовольствием это делаю! Не стараясь добиться результата или отклика, понимания. Зная что меня вообще ни один с этого сайта не воспринимает. И пох)))
Резюмируя. скажу. Примыкание к любому из полюсов и пресмыкание пред ним не входит в мою программу. Всеохват совершенства картины. игры — это да, ближе к теме.
Здесь должна быть динамика игры (включая психику персонажа), в ней не надо втыкаться и изображать из себя стоячую волну, голое Я и пр. неприличные вещи))) все включено. Но ты всегда ДО! До любого!!!
Мой персонаж не борется но провоцирует слегонца)) с целью обнаружить и распознать разного рода противодействия. И это есть ток жизни, своего рода игра полюсов.
Без нее ни меня ни тебя не было бы давно в воплощении. На том стоим.
Как персонажу мне полюбовные связи с тобой выстраивать как-то совсем ни к чему) персонаж отпущен на вольные хлеба и развлекается как то ему нарисовано по сюжету.
Что касается чистого Я — то ему по индифферентно и самодостаточно, кто какими размышлениями здесь в отражении занят. Отражения его не затрагивают.
А естьность может периодически играться в джняну, в глобальное само-исследование, в мать Терезу — не не играет, и в бодхисатву тоже не играет. Оно осознает что спасать некого) кино не спасти.
И вооще — здесь позволено происходить всему чему угодно, гордыне, гневу, ненависти, прочей всякой хероте — нехай играют, чертовы куклы)) ахаха
Однако в различного рода дойку персонажей и пустые споры я не лезу, чьи-то тупо упертые истины мне не интересны. Скажешь гордыня? Ну и хрен с ней! Она имеет место быть, равноправно.
Рамеш Балсекар
Идеи о себе, обо мне — слишком мелки в сиянии потоковости))
Сам поток и есть творец идей. Только Он и есть)) и вот этот его монолог — просто шедевр!
ОНО забило) забило на палец, забило на тело, и на психику. И на происходящее в целом. ЗАБИЛО)))
Мертвых волн не бывает, мертвых персонажей закапывают в землю.
Разыщи то что незыблемо и невозмутимо и обнаружишь что тебе совершенно пох по поводу заботы о том в каком состоянии должно положено быть персонажу. Аналогично с учениями — ты забьешь на любые учения и будешь над нелепостью их утверждений смеяться.
И строчу я много от того что меня частенько прет)) этакие творческие порывы. Я с удовольствием это делаю! Не стараясь добиться результата или отклика, понимания. Зная что меня вообще ни один с этого сайта не воспринимает. И пох)))
Без нее ни меня ни тебя не было бы давно в воплощении. На том стоим.
Как персонажу мне полюбовные связи с тобой выстраивать как-то совсем ни к чему) персонаж отпущен на вольные хлеба и развлекается как то ему нарисовано по сюжету.
Что касается чистого Я — то ему по индифферентно и самодостаточно, кто какими размышлениями здесь в отражении занят. Отражения его не затрагивают.
А естьность может периодически играться в джняну, в глобальное само-исследование, в мать Терезу — не не играет, и в бодхисатву тоже не играет. Оно осознает что спасать некого) кино не спасти.
И вооще — здесь позволено происходить всему чему угодно, гордыне, гневу, ненависти, прочей всякой хероте — нехай играют, чертовы куклы)) ахаха
Однако в различного рода дойку персонажей и пустые споры я не лезу, чьи-то тупо упертые истины мне не интересны. Скажешь гордыня? Ну и хрен с ней! Она имеет место быть, равноправно.
Качества игры простираются до бесконечности.
Так что иди ты… куда бы ты ни шел)
Ты есть)) живое сущностное присутствие, независимо от Маргариты.
ДО