Почему бы и нет? В хаосе такая мощь))) тем паче что запитан он непосредственно из Любви. По сути он Любовь, Свет, это как чулок туда-сюда выворачивать (белый снаружи-черный с изнанки), можно бесконечно.
Похоже да) но мне больше импонирует примерно следующая интерпретация:
Пуста и покойна, лишена «я»
природа всего сущего;
в реальности нет
никакого индивидуального существа.
Нет ни конца, ни начала,
ни середины,
все обманчиво, в реальности нет ничего:
это подобно грезе или сну.
Это подобно облакам и молнии,
это подобно осенней паутине или мыльным пузырям,
это подобно вращающемуся огненному колесу,
это подобно брызгам воды.
Вещи этого мира возникают из-за причин и условий,
в них нет природы «я».
Все, что движется и действует,
понимай таким образом…
Махаяна абхисамая сутра (4 век.)
Путь — это всегда бесполезный инструмент, не ведущий к Тому, что Ты есть. Поскольку Ты не можешь отправиться туда, где Ты уже находишься…
Дыдыды) здесь уже в приоритет поставлена сила, воткнувшая древко знамени в некий бессильный труп. Кажись к нам пожаловал Георгий Победоносей на белой кляче:-)
Я здесь транслирую, на страницах сети есть единомышленники)
Смерть — лучший советчик в твоей жизни, потому что она ставит тебя лицом к лицу с твоей бренностью. По меньшей мере, с бренностью тела, «я». Смерть означает конец всего, чем ты себя считаешь. Перед лицом смерти ты поставишь свою концепцию под вопрос. Концепцию того, чем ты себя считаешь. Я тебе советую поставить эту концепцию под вопрос сейчас.
Да конечно все нормуль, просто мысли разводят херомантию о том как оно якобы должно быть правильно))) Правильно просветление, правильна чипизация… дурдомчик гудит и дышит. И это всего лишь описания вероятностей, подразумевающих будто кому-то что-то край как необходимо возыметь, а иначе жуть.
Пуста и покойна, лишена «я»
природа всего сущего;
в реальности нет
никакого индивидуального существа.
Нет ни конца, ни начала,
ни середины,
все обманчиво, в реальности нет ничего:
это подобно грезе или сну.
Это подобно облакам и молнии,
это подобно осенней паутине или мыльным пузырям,
это подобно вращающемуся огненному колесу,
это подобно брызгам воды.
Вещи этого мира возникают из-за причин и условий,
в них нет природы «я».
Все, что движется и действует,
понимай таким образом…
Махаяна абхисамая сутра (4 век.)
Путь — это всегда бесполезный инструмент, не ведущий к Тому, что Ты есть. Поскольку Ты не можешь отправиться туда, где Ты уже находишься…
©Карл Ренц
И это замечательное явление)))
Я уже на Марс собираюсь. В самоизоляцию) ззз
эээ… это я о том, что двоих по факту нет*
но бутеры с розовыми соплями мне как-то не очень… заходят, не любитель их вовсе))
Я странствую по миру;
И грязная трава
Мой солнечный загар стирает.
Стою я, сам, в потоке и смеюсь.
Руми
Смерть — лучший советчик в твоей жизни, потому что она ставит тебя лицом к лицу с твоей бренностью. По меньшей мере, с бренностью тела, «я». Смерть означает конец всего, чем ты себя считаешь. Перед лицом смерти ты поставишь свою концепцию под вопрос. Концепцию того, чем ты себя считаешь. Я тебе советую поставить эту концепцию под вопрос сейчас.
Если смерть не может коснуться Тебя, что тогда умирает? И что рождалось? И если смерть не может коснуться Тебя — рождалось ли то, что ты есть? Идеи рождения и смерти — это мимолетные мысли в мире Твоего опыта. Ты есть То, что вечно не затронуто. Что никогда не приходило и никогда не уйдет. Все, что приходит и уходит, есть лишь мимолетная тень Этого.
__________________________
© ~Карл Ренц~
Кнут и пряник повсюду. Но для кого он? Ахаха)