×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
25 марта 2020, 22:22
↓
0
у тебя нирвикальпа
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:21
↓
0
я базарю со своими страхами
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:20
↓
0
да остынь, мать
вот смотри
есть две концепции
и это всего лишь концепции
ими же заряжены все уважаемые мастера
солнце
мне бы не хотелось въезжать в твою колею
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:06
↓
0
а какой ЕЩЕ
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:06
↓
0
за тело за себя
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:05
↓
0
все в личку
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:05
↓
0
а страх есть
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:03
↓
0
так и я готов
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:03
↓
0
правда не боишься
а практики зачем
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:01
↓
0
нет
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:01
↓
+2
я со страхами говорю
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 22:00
↓
+1
че боишься
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:59
↓
0
еще немного, еще чуть-чуть
последний бой он трудный самый
а я в россию домой хочу
я так давно
не видел маму
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:57
↓
0
Поговори со мной, психолог)
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:55
↓
0
да по барабану))) ему зеркалу
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:55
↓
0
вопрос не героизма,
а что ты хотела)))
вопрос пофигизма — ТЫ ТО ГДЕ ЗДЕСЬ?
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:52
↓
0
но это отражение, оно уже есть
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:51
↓
0
а кто тогда при чем?) где край
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:50
↓
0
готова любоваться
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
relsam
25 марта 2020, 21:49
↓
0
прямо сейчас как есть, к-вирус и ситуевина, заказывала?
События
→
Азартно гнались за баблом, за барахлом, друг с другом злобно воевали – и облом? :)
152
← Предыдущая
Первая
731
732
733
734
735
736
737
738
739
Последняя
Следующая →
вот смотри
есть две концепции
и это всего лишь концепции
ими же заряжены все уважаемые мастера
солнце
мне бы не хотелось въезжать в твою колею
а практики зачем
последний бой он трудный самый
а я в россию домой хочу
я так давно
не видел маму
а что ты хотела)))
вопрос пофигизма — ТЫ ТО ГДЕ ЗДЕСЬ?