relsam
у тебя нирвикальпа
relsam
я базарю со своими страхами
relsam
да остынь, мать

вот смотри
есть две концепции

и это всего лишь концепции

ими же заряжены все уважаемые мастера

солнце

мне бы не хотелось въезжать в твою колею
relsam
а какой ЕЩЕ
relsam
за тело за себя
relsam
все в личку
relsam
а страх есть
relsam
так и я готов
relsam
правда не боишься

а практики зачем
relsam
нет
relsam
я со страхами говорю
relsam
че боишься
relsam
еще немного, еще чуть-чуть
последний бой он трудный самый
а я в россию домой хочу
я так давно
не видел маму
relsam
Поговори со мной, психолог)
relsam
да по барабану))) ему зеркалу
relsam
вопрос не героизма,
а что ты хотела)))

вопрос пофигизма — ТЫ ТО ГДЕ ЗДЕСЬ?
relsam
но это отражение, оно уже есть
relsam
а кто тогда при чем?) где край
relsam
готова любоваться
relsam
прямо сейчас как есть, к-вирус и ситуевина, заказывала?