Это не вопрос удержания гармоничного состояния тенью, в отражении)
Взгляд Нисаргадатты — из природы Того что ты есть, из божественного; эта природа не нуждается в освобождении, совершенствовании и преобразованиях, она запредельна тому что происходит на экране пустоты и не подвержена влиянию изменчивости. У этой природы нет вопросов, целей и задач. Она более обозреватель Самое себя, без какого-либо предпочтения одного качества другому.
потому и НЕ2)))
Задумайтесь на мгновение: кто размышляет в терминах трансформации, превращения из одного состояния в другое, в терминах самосовершенствования?
Конечно же, это не что иное, как видимое проявление в Сознании, действующее лицо в фильме, индивидуум во сне — снящаяся псевдосущность, считающая себя подверженной действию кармы.
Зачем по примеру) у меня свое кино и в нем жизнь безжалостно проехалась по тем идеалам что прежде сама же воздвигала.
Тело любит физкультуру и физические нагрузки, позу святых не любит))
лень в этой белиберде копаться, насколько помню, Феликса был пост — какое количество известных Мастеров завершило бытие в гниющих больных телах, на вскидку это те же Нисаргадатта и Рамана… далее мне эта тема не интересует
Любимый вопрос К. Ренца: смотри — кого? это волнует)))
Взгляд Нисаргадатты — из природы Того что ты есть, из божественного; эта природа не нуждается в освобождении, совершенствовании и преобразованиях, она запредельна тому что происходит на экране пустоты и не подвержена влиянию изменчивости. У этой природы нет вопросов, целей и задач. Она более обозреватель Самое себя, без какого-либо предпочтения одного качества другому.
потому и НЕ2)))
Конечно же, это не что иное, как видимое проявление в Сознании, действующее лицо в фильме, индивидуум во сне — снящаяся псевдосущность, считающая себя подверженной действию кармы.
Движение это жизнь — много ближе девиз.
А смотрел ролик С. Слепакова «Ода короновирусу»?
Кинопоказуха) целиком и полностью безобидная
Тело любит физкультуру и физические нагрузки, позу святых не любит))