relsam
не то хотел выставить, машинка барахло)

relsam
relsam
relsam
фильм недавно попался, 13 года, пропустил как-то…

Легенды О Круге

никогда не цепляло его творчество, централ отдыхал

а хороший сюжет, фильма по краю
relsam
посмотрел щас, одвайта отдыхает
relsam
рвач))
relsam
дочя инчунчуна, ага)
relsam
я был в шоке от происходящего. И писал много и долго на эту тему

с гаргантюа был подобный случай
relsam
я мажу себе под нос масла обычно
ёееоффф) твою дифиззию… ххх
relsam
relsam
Т.о. Бог (Поток) жив и само-подтверждается идеями о Себе, посредством воспроизводимых людей (мозгов)
relsam
и в корне концепций содержится страх по утверждению Себя, страх и любовь, кнут и пряник = Поток Вечной жизни,

где ТЫ ( БОГ) можешь состояться, только лишь в потоке т.н. Писаниями, Истины

тогда как в океане ТЕБЯ вычленить не представляется возможным, нечем вычленить, ЧЛЕН-ШИВЫ это ограничение, грань
relsam
мне пох твои темы, сам в них варись

ты и есть тема, ничего более

выплюнь каку

ес можешь, ггг
relsam
оки, бросай нах свои учительства, ес можешь) ахаха

некого спасать
relsam
скушаал фразу)) сынок

а есть ли тот кто в плену
relsam
из реальности Себя, из волны, из сознания идут все речи — волна т.н. истины несет в себе кластер концепций (реальность Себя, Слово Бога) — поток непокобелим, Его даже некому поставить под сомнение))) кроме другого такого же потока, но замкнутого на океан
relsam
без разницы
relsam
я здесь
relsam
по ходу ты не представляешь кончины своих мастеров

всех

до кучи
relsam
концепты вы че гнах совсем уехали