relsam
заметь, моя тема — базар со страхом
relsam
Ну ладно. Твой спектр восприятия не вмещает НЧ.

Кто виноват, Маргунь?)))
relsam
приветствуй ад, если мне РАДА, ггг
relsam
Почему ад) тогда я с детства — адская сволочь))) а вся моя коллекция перво-прессов — замок сансары, ххх
relsam
это относительная шняжка) тем не менее я рад тебе)))
relsam
Пачему?) змей?
relsam
я непредсказуемый
relsam
и я живой)ггг
relsam
Я свой, я чужой
relsam
Ну Я
relsam
За хвост за базар
relsam
ниче не боиссЯ???
relsam
Слышь) а вдруг я — Чужой?))
relsam
Короче, сечешь да — на сходняк
relsam
Время, место.
relsam
Я по ходу с игрой разговариваю: ау-у, люди-и, а можете ли не о Небесах и пробуждениях и пр. х-ете типа адвайты? Блин, че-то такое, простое, русское? Родное
relsam
и где ж ты есть, шактю, когда у пацанов стрелка
relsam
Четкий пацан
relsam
эта точка вне игры, ластуня)))
relsam
любовь это игра, майя — здесь сама… думай