relsam
Он без условий, верь ему Оля)) ррр, с-ка просто смерти не знает… он же Бог, и сам этими (типа твоими) сомнениями сыпет

некому делить зерна от плевел, дохлый номер
relsam
круговорот говна природы)*
relsam
Иси Диси лучший драйв) поток с-ка, он двунаправленный и от начала лживый)))

вопрос вибраций

кто-то в нем жаждет эзотерического релакса, небес

а кто-то в нем однозначно бес, ахахаха)))) кайфующий от хэви

и все это майя
relsam
так все из говна, говно от говна)
relsam
Я бы снова его заказал, в следующий раз (если бы). Плечо верного бойца.
relsam
У меня другая интерпретация)) батька был самым (самым) верным корешем, в картине показываемой сознанием. Лучшего товарища по сновидению не получилось)). Все полегли, увы… а было есть из чего, оч много.
relsam
:-)
relsam
посмотрел мульт — заяц из кучи возрос как шампиньоно) ггг
relsam
Мой для меня по-любому был эталоном, пьяный буйный ужас как неимоверно разрушительный, вместе с тем элегантный обаяшка душа компании, всеми любимый, комуняка преисполненный принципов проповедуемых и непременно им же нарушаемых
relsam
Здарова Олька))
relsam
счастливый ты, Серый)

:-)
relsam
:-) будь счастлив
relsam
ахаха) минусовочки пошли, как же вам не нравится когда вам показывают: что вас буквально е-бут, е-бли и будут е-бать, все кому не лень
relsam
Все ваши жалобы, все проблемы происходят только потому, что вы думаете об этом. Они продолжают проявляться, потому что ваши мысли материализуются, они становятся вашей реальностью…
Мы всегда возвращаемся к одному и тому же вопросу. Кто хочет знать всё это? Кто говорит всё это? Кто этот рассказчик сказок? Кто король трагедии? Кто спрашивающий, кто сомневающийся? Посмотрите на него, и он исчезнет. Затем исчезнут все эти трагедии, истории, сказки. Вы, как личность, растворитесь. Растворится ваше чувство индивидуальности, чувство эго. И тогда вы счастливы.

Цезарь Теруэль
relsam
гнилой базар — бодяжить кобылу
relsam
Дался тебе этот Ренц — сам будь счастлив)
relsam
е-бут бесконечно
relsam
Ренц забивает резиновые гвозди, забивает и забивает… они разгибаются — но и он при деле — фуячит (почитай… у меня много из Ренца есть ес чё)
relsam
только ты (все в тебе)

вые-би всех рептилоидов, иначе… е-бут тебя, е-бут бесконечно бро)
relsam
проще некуда, но ты то против такого расклада, 110пудов