У меня другая интерпретация)) батька был самым (самым) верным корешем, в картине показываемой сознанием. Лучшего товарища по сновидению не получилось)). Все полегли, увы… а было есть из чего, оч много.
Мой для меня по-любому был эталоном, пьяный буйный ужас как неимоверно разрушительный, вместе с тем элегантный обаяшка душа компании, всеми любимый, комуняка преисполненный принципов проповедуемых и непременно им же нарушаемых
Все ваши жалобы, все проблемы происходят только потому, что вы думаете об этом. Они продолжают проявляться, потому что ваши мысли материализуются, они становятся вашей реальностью…
Мы всегда возвращаемся к одному и тому же вопросу. Кто хочет знать всё это? Кто говорит всё это? Кто этот рассказчик сказок? Кто король трагедии? Кто спрашивающий, кто сомневающийся? Посмотрите на него, и он исчезнет. Затем исчезнут все эти трагедии, истории, сказки. Вы, как личность, растворитесь. Растворится ваше чувство индивидуальности, чувство эго. И тогда вы счастливы.
некому делить зерна от плевел, дохлый номер
вопрос вибраций
кто-то в нем жаждет эзотерического релакса, небес
а кто-то в нем однозначно бес, ахахаха)))) кайфующий от хэви
и все это майя
:-)
Мы всегда возвращаемся к одному и тому же вопросу. Кто хочет знать всё это? Кто говорит всё это? Кто этот рассказчик сказок? Кто король трагедии? Кто спрашивающий, кто сомневающийся? Посмотрите на него, и он исчезнет. Затем исчезнут все эти трагедии, истории, сказки. Вы, как личность, растворитесь. Растворится ваше чувство индивидуальности, чувство эго. И тогда вы счастливы.
Цезарь Теруэль
вые-би всех рептилоидов, иначе… е-бут тебя, е-бут бесконечно бро)