wwwatcher
Перейдём не посредственно к практике. Время есть?
wwwatcher
Я тоже не вижу всё путём. Пойдём далее?
wwwatcher
Определить процесс взаимодействия не возможно. всегда получишь в итоге мысль о том чего нет!
wwwatcher
wwwatcher
Мысль это петля, взаимодействие, относительных, процессов. физиологии и психики, которые выдают на гора кучу ментального бреда. Замкнутое дерьмо!
wwwatcher
Нет это из опыта! Какой к чёрту тезис!? Ты живёшь в коконе мыслей, как не крути, хоть тресни! Мысль всегда здесь, абстрактная она, конкретная, эмоциональная, это всё мысль. Согласен?
wwwatcher
Интрига конечно интригует, как комаров свет.
wwwatcher
А что тренируют тренеры? Себя походу?
wwwatcher
кто ее обнаружил и описал?
Опять мысль!
wwwatcher
вот это самое некому зафиксировать)) хотя звучит красиво)
Отсюда вывод! Куда внимание не направь (а направляется последовательно кадрами) на ощущения, чувства, увидишь только мысль! Так?
wwwatcher
Кому?
wwwatcher
На счёт говорят это шутка! :))
wwwatcher
Ты говоришь личностный рост, что это значит?
wwwatcher
Саша! Похоже на параноидальный бред. Но такое бывает! Всё что тебе рассказывают про поиск, ты как умный человек, должен это понять! Так называемый поиск производит мысль! Что она может найти? Только саму себя, согласен? Нет мысли нет тебя! Даже не почувствуешь ничего! Детерминированная машина себя не знает, это физика! Исследовать физику, значит свихнутся! Вопросы есть? Давай на чистоту!
wwwatcher
Вырви меня из невежества, будь другом! :))
wwwatcher
Саша! Слово лекаством в комментарии у тебя не отображается ссылка на сторонний сайт! Или это только у меня такой глюк? Может быть кто-то в курсе!?
wwwatcher
Хахахах! :))) Победоносный!!!
wwwatcher
Как из непонимания может родится вопрос? :)) Танки — это танки! :)))
wwwatcher
Думаешь бормотание, или бормотание думает? :)) А ведь он в десятку! Это ты всё время косишь! :))
wwwatcher
Класса!!! :))