xdim
похоже ты нашел «отсутствие выхода», но он тоже в уме.
xdim
бедняга, видно жмет уже это «не-я».
xdim
Проводники в «не-я»
xdim
да это очередная система, а он проводит по ней беседы, один из «проводников».

«Эта группа является филиалом международного форума Liberation Unleashed is…и создана исключительно для практики самоисследования для тех, кого интересует вопрос: „Кто я“, что со мной не так, почему страдаю, почему одинок, виноват и т.д.?.Вся работа состоит из переписки межу ищущим и гидом, который направляющими вопросами поможет вам увидеть, что нет никакого отдельного „вас“ вообще. Нет ни видящего, ни управляющего, ни наблюдателя, ни делателя.Все что потребуется — это „ваша“ храбрость и честный взгляд на то, что есть. Все беседы по традиции форума проводятся бесплатно.»
xdim
а на Лотосе он под каким ником?
«проводник в не-я» какой-то :))
xdim
навязывает понимание о непонимании.
xdim
молчание все скажет за тебя… :)
xdim
сказка о роли :)
xdim
рассматриваю и насущные, тем более что мимо них не пройдешь.
xdim
это если верить в наличие веры как в реальность — тогда и вопросы становятся реальными, требующими ответа и загоняющими в тупик главную концепцию «Я».
xdim
вера — это тоже концепция.
xdim
вижу в опыте, как это происходит.
xdim
вера в реальность идеи появляется за счет ее избегания.
все чего «не должно быть» становится для тебя реальностью, от которой нужно убежать.

если ты обходишь стороной ту комнату, потому что там живет Бабайка, значит ты веришь в его реальность.
xdim
и наверное это должна сделать идея о сжигании идей.
xdim
есть идея о том, что все есть идея, а есть что все не есть идея — какую выберем?
xdim
критерий один — честность с самим собой.
xdim
если убегаешь от нее значит считаешь что она существует.
и треп это один из способов.
xdim
1)Большое Разочарование, растерянность, уход старого, появление насущного вопроса. «Что делать, как дальше жить?» (нет мужа, нет денег, нет счастья, в чем смысл и пр.пр.)
xdim
неизменной остается недостаточность, которая перетекает из одной формы в другую.
xdim
ха-ха, тебе смешно а салик вон свято в это верит.