8 марта 2015, 21:11

Живое только в сердце прямого видения

по книгам всегда НАЙДЕШЬ — о чем пишут. это неизбежно, потом начинается пересказз текстов — с поправкой на это, а там НЕ ОБ ЭТОМ.
Любой факт прямого видения, можно найти во многих книгах мудрецов, — Но в книгах они не живые;
Только обнаружив Живые факты в своем сердце Прямого видения, — после будете находить их в чернилах на бумаге и понимать, что в них тоже ОБ ЭТОМ!… а концептуальному «уму», всегда будет казаться-думаться, что там не об этом, т.к видит только буквы;
Начиная с древних традиций недвойственности, всегда говорили об одном и том же, только разными словами, поэтому важно то, что Живет постоянно, а уж как это пояснить не суть важно, т.к будете созерцание сквозь слова!
Вот и весь Секрет"

19 комментариев

Dragon
мистер передергиватель…

У меня спросили…

«Как вы относитесь к Писаниям Мудрецов?..»
Я ответил: «Не полагайтесь на книжное знание…
Полагайтесь на собственный опыт!..
Но если он противоречит Писаниям…
Вы ещё не опытны!..»
Vig0ur2
мистер передергиватель…
Ну прикол снова)… ты думаешь у Тебя(ум) отбирают авторство текста типа и щас ты его защитил, что перетащил эти так дорогие тебе пять предложений… эго-ум на страже однако как всегда и палится!

Я про живое и сердце услышал час назад в фильме который смотрю «Пряности и страсти» и там девушка на 44 минуте, говорит про Живые блюда… и неживые рецепты в книге -вот я и решил в таком ключе ответить на тот коммент!
Triyana
Все передергивают с того момента как Веды были написаны
Vig0ur2
Рожденному ничто не возможно унести со смертью тела -не книги, не память, история тела… даже сознание, которое связано с ним, — не останется! А вот все желания жадности, авторства… васаны и т.п -снова обрастут физической формой и будут держать в неведении дальше!
Atattvamasi
ты уже в полном ведении похоже?
Atattvamasi
вот вот!
Vig0ur2
троль другого)
Atattvamasi
тебя никто не тролит
dima87
да все уже в курсе давно. не тупые же люди здесь собираются. прям как для умственно-отсталых лозунги вещаете.
Vig0ur2
Возможно, но почему та до сих пор копаются теоретически в указателях, которые надо сверять с опытом прямым, поэтому у них все не так понимают тексты и указатели…
Triyana
Возможно, но почему та до сих пор копаются теоретически в указателях
и будут продолжать. потому что нравится
Atattvamasi
а тебе не кажется, что ты привязался к прямому опыту, теперь все остальные — черви, в книгах копаются, но зато ТЫ…
Triyana
не тупые же люди здесь собираются
сугубо умные. тупые не умееют таких срачей устраивать. сначало восхвалять а потом опускать кого-то)тупым проще в этом плане)
dima87
не скромничай))
Triyana
dima87
да я сам не понял, забей))
Atattvamasi
ты вышел из концептуального ума!:))) поздравляю
Atattvamasi
нет, мы не будем созерцать сквозь слова, мы будем читать твои и дергать за них, а ты возмущаться об отсутствии опыта!:)) и это ни к чему не ведет!

ей богу, приятнее с человеком говорить, который заваривается в каких-то личных темах, но имеет запрос — в этом разобраться, чем с ведающим запредельным практиком, для которого единственный конструктив — это автоответ одного и того же.
Автор топика запретил добавлять комментарии