16 апреля 2011, 01:29

электрическая квантовая катушка -позвонок*

Прикольный процесс начал происходить после встречи на море с Андреем « Чукча Писатель». Моя нервная система считала с его позвоночника катушку электромагнитного квантового механизма и началась прикольная реакция, которая все время повторяется каждый день.

Позвоночник как катушка вырабатывает электричество, затем идет расширение и резкое втягивание в атомы, как будто ядра атомов поглощают все тепло и становится очень холодно. Затем катушка снова вырабатывает электричество, и снова как глоток изнутри, ядра атомов втягивают в себя все тепло и холод — так уже вторую неделю.

Классно, что я успела считать Чин Фансена, то как работает его поле, сейчас помогает мне взаимодействовать с невероятными агрессивными вихрями безумия и почти психологического срыва у разных людей и выравнивать их линии немного. Поле как шар, который вращается постоянно, и состоит из сот, которые расширяются, пропуская энергию других существ через себя, ускоряясь, благодаря взаимодействию, и крутятся как как многомерные катушки.
(1):  AjnaYoga

0 комментариев