6 мая 2017, 23:31

Путь Мужчин к Пробуждению – Джняна Марга

Дата и время:
29 мая 2017
17:00

 
30 мая 2017
20:00
Адрес: г. Чернигов (место проведения по запросу)
Контактный телефон:
E-mail: samanta.dory@yandex.ru
Стоимость участия: 350 грн.
Семинар с Пробуждённым Мастером Сергеем Рубцовым.

«Есть в каждом из нас что-то такое, о чем мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный начальник, терпеть кровь, пот и слезы.» монолог Джейка Грина и х/ф «Револьвер».

О ЧЁМ БУДЕТ ВСТРЕЧА?
О пути Мужчины к свободе, выходе из матрицы и процессах — психофизиологических трансформациях, которые необходимы для этого и которые обязательно происходят с теми, кто встал на Путь.

ТЕМЫ СЕМИНАРА:
(1 день. Вводная лекция)
— Само-Реализация. Критерии и этапы.
— Путь Воина Духа.
— Стратегия и тактика (воин размечает свою жизнь стратегически).

(2 день. Теория и практика)
— Медитация, йога, тай-цзи, мантра – практики для освобождения от диктата ума.
— «Чайная тема». Китайская чайная церемония.
— Совместная практика.

О МАСТЕРЕ:
Сергей Рубцов – пробуждённый мастер, джняна йога.

Сергей Рубцов (31.05.1954). Первый этап Пробуждения произошёл в конце января 2006 года.
Второй этап Пробуждения начался в декабре 2014 года, хотя правильно говорить, что второй этап начался в тот мир, когда завершился первый.
www.lance-defer.com/foto-sergey-rubtsov/

КОГДА:
29 мая 17:00-20:00
30 мая 17:00-20:00

ИНФОРМАЦИОННАЯ СТРАНИЦА МЕРОПРИЯТИЯ: vk.com/event146398149

ГДЕ: г. Чернигов

Участники семинара имеют возможность в дальнейшем принимать участие в регулярных встречах клуба единомышленников «Чайных Дел Мастерская» vk.com/club_maitre для общения и совместной практики.


Читать дальше →
26 июля 2017, 14:16

Тренинг "Выход сознания в духовное"

Дата и время:
31 июля 2017
19:00

 
4 августа 2017
22:00
Адрес: Москва, Павловская 18, Coworking Lerner
Контактный телефон: +7 (926) 537 7557 Екатерина
E-mail: org@gsrsystem.ru
Стоимость участия: 25000 рублей
Это тренинг о невозможном. Невозможном в вас и для вас.

Это техника управления своим сознанием за пределами данной человечеству реальности.

И первый шаг, который будет нами сделан — это обучение выведению своего сознания в духовную реальность (то, что в аюрведе называется «Пуруша»).

Это позволит осознавать процессы духовной реальности, и более точно осознавать и направлять процессы энергоинформационной реальности.

На первой ступени мы будем учиться работать с 3 уровнями духовной реальности, которые полностью определяют все энергоинформационные процессы человечества:

  • духовные безусловные свойства (основа всех энергий);
  • духовная сущность (наблюдатель);
  • духовный путь (самореализация).

После этого вы сможете:

  • осознавать духовные процессы в нашей реальности;
  • уметь работать с духовными процессами: осознавать это в людях, текстах и процессах;
  • уметь считывать такие процессы и повторять их;
  • уметь входить в духовный резонанс с любым человеком, процессом, техникой.


На данный момент это самая невозможная и глубокая техника. Аналогов такой работы не было и нет.

В некоторых духовных текстах такое состояние называют «Просветлением Будды» и считается что это недоступно для людей, а только для различных воплощений самого Будды.

Теперь такое состояние будет у вас.

Основная задача тренинга «Выход сознания в духовное» — это получить навык самостоятельного выхода в духовную часть и проработать его на первых трёх уровнях.

Для тех, кто пойдёт дальше, будут устроены дополнительные практические группы, на которых вы научитесь работать с остальными духовными уровнями 4 (духовное божественное я), 5 и 6 (находятся дальше социальных понятий, названия не
Читать дальше →
25 апреля 2012, 18:08

Кунта-йога 12-13 мая в Одессе


Кунта-Йога – эффективная система йоги, открывающая перед человеком новые перспективы в познании своей собственной природы. Кунта с санскрита переводится, как копьё – символ мгновенного проникновения в суть и природу вещей. Так подобно копью йогин, направляя своё внимание на любой объект, постигает его полностью и целиком. Йога – это прежде всего наука, которая помогает гармонизировать тело, чувства и сознание. Кунта эффективно сочетает в себе мягкий, плавный восточный принцип восприятия жизни и западную модель структурированности и чёткости сознания.

Основное внимание в практике уделяется созерцанию архетипических символов. Некоторым символам сопутствуют Мантры, произнесение которых усиливает эффект практики. Каждый символ несёт в себе определённое качество энергии, вибрацию и может использоваться в различных ситуациях повседневной жизни. Например, существуют символы для очищения и структурирования пространства, исцеления тела, решения жизненных задач с позиции тактики или стратегии, контролирования своих эмоций, гармонизации отношений и многие другие:)


Читать дальше →
25 апреля 2012, 17:54

Три волшебных вечера с Любовью (семинар для женщин) 15-17 мая в Одессе

Почитать Богиню в себе – это слышать Голос своей Женской Истинности и следовать ему

Семинар направлен на знание об особенностях женской природы, умение глубинной релаксации и управление своим специфическим женским звучанием.

Познакомившись с собою заново, вы обнаружите свои сильные стороны, свою уникальность, и откроете источники энергии и силы, которые помогут вам идти Путем Своей Жизни.


Читать дальше →
9 июня 2015, 22:24

11111

Дата и время:
19 июня 2015
18:00

 
30 июня 2015
18:00
Адрес: 111
Контактный телефон: 111
E-mail:
Стоимость участия:
31212
25 апреля 2012, 18:02

Осознанные сновидения 10-11 мая в Одессе

Осознанные Сновидения – один из наиболее эффективных способов сделать свою жизнь настоящим приключением в области познания и творчества, научиться выходить за пределы обыденного мышления и реагирования на ситуации, трансформировать страхи и ограничения в обретение внутренней силы и уверенности в себе.

Природа осознанных сновидений изучается с давних времён в различных культурах и Традициях: от Шаманизма и Йоги до современных научных исследований. В таких традициях, как Тибетский Буддизм практика осознанных сновидений стала одним из ключевых методов достижения человеком состояния Присутствия и, соответственно, путём достижения абсолютной реализации – Просветления.

Семинар «Осознанные Сновидения» будет посвящён пониманию природы осознанных сновидений с точки зрения древних Традиций, а также основам вхождения в это состояние, для практического использования в своей повседневной Жизни.


Читать дальше →
21 марта 2020, 20:04

Непрерывная медитация онлайн

Непрерывная Дзадзен Медитация

Здравствуйте!

Мы запускаем непрерывную Дзадзен медитацию, запускаем первый в своем роде он-лайн зал «Дзендо», где непрерывно будет идти медитация Дзадзен.
Пространство разделенной тишины.
Пространство Вселенской сангхи.
Место где мы все сможем посидеть в абсолютной тишине ощущая себя в причастным к процессу всеобщей медитации дзадзен. Там вы сможете делиться своей собственной практикой тишины и вдохновляться практикой других.

Это поддержка на Пути.
Разделенная тихая общность…
Подобно тому как в зал медитации входят люди и тихо садятся около тех, кто уже медитирует, мы входим в этот зал, устраиваемся и начинаем свою собственную медитацию.
Таким образом мы делимся своей практикой.
Любой желающий может присоединятся к нам в любое время суток, для того, чтобы своим участием поддержать и гармонизировать пространство.

Участие полностью бесплатно и потребует лишь заполнения анкеты.

В этой Дзендо он-лайн комнате Вы всегда сможете присоединиться к медитации, даже если уже из нее вышли. В зале Дзендо не будет никаких голосовых наставлений мастера, но если вы в них нуждаетесь, можете их найти в конце письма, либо на наших ресурсах (ссылки ниже). Иногда данную комнату будут посещать мастера. О новостях вы узнаете также в телеграм-канале.

Суть нашей идеи проста.

Когда у вас есть время для медитации Дзадзен — вы подключаетесь к он-лайн пространству, где почти всегда есть кто-то, кто медитирует.
В любое время суток!
Мы стремимся, чтобы в этом зале медитации всегда находился хотя бы один участник, поэтому если вы вошли в зал, но в нем никого нет, то не торопитесь уходить! Именно Ваше участие будет самым ценным и послужит опорой для тех, кто придет за вами. Если вы захотите, можете включить свою видеокамеру и тогда ваше участие расширит пространство. Чем больше людей участвует в медитации, тем более Дзадзенней наше пространство! ;)

Друзья! Мы приглашаем Вас в Пространство Тишины.
Сядьте в удобную позу и позвольте себе
Читать дальше →
23 марта 2020, 21:43

Приглашение на онлайн медитацию с Прашантамом.Invitation from Prashantam to join the meditation online.

Приглашение на онлайн медитацию с Прашантамом!
Invitation to online meditation with Prashantam!

Такие встречи будут носить регулярный характер: понедельник, среда, пятница и воскресенье.
В 22.00 (Москва), в 19.00 (Португалия), в 20.00 (Италия)
Оставьте свой e-mail и мы будем вам присылать ссылку на он-лайн встречу: forms.gle/Dr2CGu3gcfV9XWCF6.
На сегодняшнюю встречу перейдите по ссылке: app.proficonf.com/j/1x7f9Ck1RcJ/. Пожалуйста, зайдите на площадку чуть раньше в 21.45.(Москва), в 18.45 (Португалия), в 19.45 (Италия)

Such meetings will be regular: Monday, Wednesday, Friday and Sunday.
At 22.00 (Moscow), at 19.00 (Portugal), at 20.00 (Italy)
Leave your e-mail and we will send you a link to an online meeting: forms.gle/Dr2CGu3gcfV9XWCF6.
For today's meeting, follow the link: app.proficonf.com/j/1x7f9Ck1RcJ/. Please enter the site a little earlier at 21.45 (Moscow), at 18.45 (portugal), at 19.45 (Italy)