Думаю, что любовь таки нельзя найти, но самим поиском и руководством любящего мастера можно устранять преграды для её прямого проявления. И тогда даже гормональный взрыв между полами может быть наполнен ей полностью, как один из возможных способов её проявления в противоположностях женского и мужского.
Моя недостаточнось оказалась жадной и упорной, все затянулось на года), в итоге плюс 26-31 кило веса, расшатаные нервы, и напрочь убитый гормональный баланс, со всеми вытекающими)
я думаю нет, если появляется определение, то это уже что то, но с другой стороны можно определить, как чувственные ощущения, то есть переживание естьности что ли, здесь скорее дело в приятии без вариантов)
Привет, амиго)) То что принимается за я и есть любовь, в самом центре тебя, глубже чувственной приятной неги телесного отклика которая застолбила чувство себя относительно к телу. Даже дыхание отдыхает в сторонке а вот всезажигающая Жизненность… хм, ты же писал что внутрь себя смотришь? Покой пустотности есть, тепло? Так вот он по контрасту с любовью как бы более периферийный что-ли. Но нечто охрененное сияет прямо в центре восприятия, лишь грубость и инертность телесных и психических вибраций, да мыслеряд АП заслоняют этот Световой тоннель, проявляющийся тем, что считается миром с человечком в центре. Поток и есть та самая уникальность, индивидуальность, первое ограничение безбрежного переполненно-пустотного океана Благодати.
Вот захороводило опять меня снова, блин, это пост Дракона заразный сказывается))
Вот захороводило опять меня снова, блин, это пост Дракона заразный сказывается))