1234
На войне не победить сидя в окопе.
1234
Ага, только штаны на лямках мешают)))
1234
Ну что, драконы тебе штаны на лямках подпалили) и про свет изночальный забыл?
1234
Дошёл до света с авоськой прозрений и опытов.
А в результате как же так ты умница а я дурак…
1234
Кто может сравнится с Матильдой моей)))
1234
Вся надежда на всевышнего.
1234
У меня над крышей иногда появляются плазмоиды, думаю это те кто после смерти физ.тела вышли в шарик на 7 чакре)
1234
Хорошо что ты это понимаешь…
В основном все всё знают лучше, завязли в борьбе, сбежали, вернулись отомстить и т. д. Только истинный мастер стоит на месте…
1234
Для этого должен быть тот кто наслаждается…
Наплодил ОШО кайфушникоф, его нет а кайфушники остались))
1234
Мне тоже не нравится)
Блог OHA~ ♥ ~    40   
1234
Зачем мёртвый мир к сердцу привязывать?
Для потдержания эгрегора который он для себя создал?
Ошо...    8   
1234
Не работает.
Ошо...    8   
1234
Всё старые альбомы пересматриваешь)
Ошо...    8   
1234
Ну а у меня третьего глаза нет я из ума так сразу в лоб- она на пианино играет у неё тёмнорусые волосы ну и по органам прошлась. А чё нам терять то, всё только из ума)))
1234
Да ты знаешь моя подруга вчера тоже говорила что ей нужен непосредственный контакт или фото или вещь чтобы поставить диагноз и вообще это энергозатратно.
1234
Провокаторы будут всегда. Сансара брат Сансара.
1234
Слушай, я вот за круглым сижу(без яркой клеёнки )
Главное я пишу что вижу и не боюсь облажатся)
1234
Стол у тебя прямоугольный
1234
Понимаешь, ему чистота надоела до мухоморов.
1234
Перцы вкусны с помидорами, но обычно их запихивает существование в одну банку, поэтому они хотят избавится друг от друга глядя в крышку))
Блог OHA~ ♥ ~    40