1234
У нас тоже барахлит, переходим на собственную.
1234
Ну типа всех слили и получилось не два.
1234
Вот я тебя такой и представляю, тока поменьше и потолше)
1234
Прекрасное качество, например для следователя, не вижу в этом проблемы
1234
Мила это Мила а ты тут причём?
1234
Ну что поделать насрать так насрать, тоже позиция
1234
Проблема в противопоставлении.
1234
Ты лучшая) вся тусовка тебя ждёт.
1234
Это ещё нужно заслужить)
1234
Красота! Читала улыбалась и таяла))
1234
1234
Колхоз это объединение по интересам и да вроде колхоз, но больше на басню похоже
1234
Да, учение океана ожидают…
1234
Привет брат! Разве мы выбираем куда нас река жизни прибьёт, к какому берегу я тут тоже сижу не понятно по каким причинам. Может за зайцами охотимся а?))
1234
Теоретически да и очень логично, но тогда и кайф от тусовок исчезнет и лица улыбающиеся превратятся в несчастные и перспектива жизни совсем одному не устраивает, поэтому и тусят десятилетиями и множеством рейнкарнаций(если таковые существуют)))
1234
Не, там мама, бывший муж и неустроенные дети.
1234
Я за всех не отвечаю
1234
Во, сиди и молчи у монитора, потому как все заблуждаются в сети)) И блудят и блудят и ни конца, ни края у этого блуда нет))
1234
Вещи точно не нуждаются, они самодостаточны)и только человек нуждается в том чтобы был второй при этом мало кого интересует диалог…
1234
Просто есть Мастера не двойственности, которые транслируют не двойственность, а утверждать можно чё угодно, всёравно коту под хвост))