Чем больше ты выздоравливаешь, тем твоё окружение становится больнее. И ты просто не перестаёшь удивляться разнообразию тяжёлых заболеваний.
Моя подруга называет всех припизд…… и. А я решила искать золотой шар, чтобы домой вернутся, вот сериал смотрю и думаю- с чего начать? Может у тебя землянин идея какая возникнет? Я пока сериал смотрю- Энигма называется.
Сократим два этажа и будет ничто, ничто всегда экологичней чем что то. Ничто не может долго существовать без что то, из ничто рождается что то и снова превращается в ничто.это вечный двигатель. Ну а ты просто проводник процесса творения, который присваивает себе все достижения »создаёт и разрушает»))
Зачем эти я поощрять?
Они же в большинстве своём не такие как кажутся.
Оставайся в своём Я и не питай иллюзий что своими лайками можешь этим я помочь)
Разопнут…
А звание святого желательно иметь чтоб совсем не убили…
Моя подруга называет всех припизд…… и. А я решила искать золотой шар, чтобы домой вернутся, вот сериал смотрю и думаю- с чего начать? Может у тебя землянин идея какая возникнет? Я пока сериал смотрю- Энигма называется.
Это их очень веселило)
Они же в большинстве своём не такие как кажутся.
Оставайся в своём Я и не питай иллюзий что своими лайками можешь этим я помочь)
Разопнут…