Так конечно узнала сь, я ведь не всегда фиалка в стакане. Я включаю в себя всё, ничего не исключая, куда не ткни, везде мои спонтанные творения..)) И тут я нарисовалась вот так в поле сознания, канечно для привлечения внимания))
Смотрюсь в тебя как в зеркало… пою
Безусловно форум нужен тем кому он нужен, каждый должен сам определить для чего. Я тута развлекаюсь чтобы мозг в тонусе держать, грецкие орехи съела и на тренировку. Тута умные одни тусуются, один Рельсамчик чего стоит) как закрутит спираль, так еле успеваешь на поворотах))
Зачем их так красиво и увлекательно думать??
Это я про тебя или про себя?
Эх, после хорошей баньки жизнь каждый раз как с чистого листа)
Что воля, что не воля… усё без разницы))
Смотрюсь в тебя как в зеркало… пою
Думаю она ему телепатит- я тебя породила, я тебя и убью, если не покажешь в деле что способен на безусловную любовь…
Но что может сравнится с моментом когда ты на вершине и не один…