1234
Отрезвляющая методика))
1234
Но мы то знаем что такие мысли приносят страдания…
Зачем их так красиво и увлекательно думать??
1234
Так ты уже дверь открой да заходи, сколько можно прятаться))
Блог OHALOV♥лЯ    21   
1234
Да, ласковая и лёгкая как пёрышко ангела)
Это я про тебя или про себя?
Эх, после хорошей баньки жизнь каждый раз как с чистого листа)
1234
Ага, ты же у нас свидетель происходящего, вечный подглядыватель в замочную скважину))
Что воля, что не воля… усё без разницы))
Блог OHALOV♥лЯ    21   
1234
Так конечно узнала сь, я ведь не всегда фиалка в стакане. Я включаю в себя всё, ничего не исключая, куда не ткни, везде мои спонтанные творения..)) И тут я нарисовалась вот так в поле сознания, канечно для привлечения внимания))
Смотрюсь в тебя как в зеркало… пою
Блог OHALOV♥лЯ    21   
1234
Не тебя нет… что будем делать с твоими двумя армиями?))
Блог OHALOV♥лЯ    21   
1234
Встреча с землянином неизбежна))
Думаю она ему телепатит- я тебя породила, я тебя и убью, если не покажешь в деле что способен на безусловную любовь…
Блог OHALOV♥лЯ    21   
1234
Ничего себе образ себя)))
Блог OHALOV♥лЯ    21   
1234
Да, мы такие, даже если шишки набиваем.
Но что может сравнится с моментом когда ты на вершине и не один…
1234
1234
И я щучу)
1234
Я себя никуда не причислила, этож другие определяют твой уровень, ты ж себя не видишь.
1234
Безусловно форум нужен тем кому он нужен, каждый должен сам определить для чего. Я тута развлекаюсь чтобы мозг в тонусе держать, грецкие орехи съела и на тренировку. Тута умные одни тусуются, один Рельсамчик чего стоит) как закрутит спираль, так еле успеваешь на поворотах))
1234
Как ты думаешь гуризм это тоже дырка в голове?
1234
Мне бы такое чувство собственной важности, эх попёрла бы к ученикам, стала бы собирать всех на на свой корабль и бороздить океан капитаном Титаника)))
1234
И даже воры.
1234
Главный сочинитель истины…он и есть её постигатель. Именно он и путешествует по иным мирам и ченелинги демонстрирует тоже он.
1234
Кому снится?
1234
Истина не спит…