Да, в матрице можно изощряться до бесконечности, множество возможностей.
может заняться построением меркабы?))
Моя подруга платит за лекции одной духовной школы, так вот им там продают инфу, которой валом на рынке.
Прихожу я к ней а у неё на всю комнату пирамида из верёвки, один конец закреплён к люстре и три конца к стульям и она стоит якобы внутри. И как бы ты не объяснял что это избегание себя, бесполезно. Уму нужны развлечения а телу бабло и у них вечный обмен и тусовки))
А я тебе говорю что всё прямо здесь и сейчас. Я божественная энергия в движении а мой Шива божественное сознание и у нас с ним недвойственная природа, даже если его тело не рядом с моим.
Ну вообщем тебе не понять ещё.
А она дура всегда лезет где сложнее, ей всё совершенствоваться надо, пространство гармонизировать, украшать, строить)
Шатки- это вечный двигатель Шивы.
Слава богу что я в теле женщины воплотилось))
Никто за ноги в этот драматичный мир не притянет, кроме любви конечно))
И не важно в каком ты теле уйдёшь, всёравно вернёшся из за этой с… и)))
Добавить нечего.
может заняться построением меркабы?))
Моя подруга платит за лекции одной духовной школы, так вот им там продают инфу, которой валом на рынке.
Прихожу я к ней а у неё на всю комнату пирамида из верёвки, один конец закреплён к люстре и три конца к стульям и она стоит якобы внутри. И как бы ты не объяснял что это избегание себя, бесполезно. Уму нужны развлечения а телу бабло и у них вечный обмен и тусовки))
Ну вообщем тебе не понять ещё.
Шатки- это вечный двигатель Шивы.
Никто за ноги в этот драматичный мир не притянет, кроме любви конечно))
И не важно в каком ты теле уйдёшь, всёравно вернёшся из за этой с… и)))
Чесаться правда часто приходится
Поююю
С которыми в кайф побудоражится не?
Или абсолюту незачем иметь хвост?