1234
Конечно, это вообще не учение об истине, но приводит к истине)
1234
Истина совершенна без слов.
Добавить нечего.
Блог OHA..    1   
1234
Беленьких уже не снять, разве что подружится))
1234
Да, в матрице можно изощряться до бесконечности, множество возможностей.
может заняться построением меркабы?))
Моя подруга платит за лекции одной духовной школы, так вот им там продают инфу, которой валом на рынке.
Прихожу я к ней а у неё на всю комнату пирамида из верёвки, один конец закреплён к люстре и три конца к стульям и она стоит якобы внутри. И как бы ты не объяснял что это избегание себя, бесполезно. Уму нужны развлечения а телу бабло и у них вечный обмен и тусовки))
1234
Просто придумали такой хитрый способ ухода из мира сего а главное как всегда процесс достижения цели…
1234
А я тебе говорю что всё прямо здесь и сейчас. Я божественная энергия в движении а мой Шива божественное сознание и у нас с ним недвойственная природа, даже если его тело не рядом с моим.
Ну вообщем тебе не понять ещё.
1234
Моё, тибетское)доброе, умное, но и способное защитить.
1234
А она дура всегда лезет где сложнее, ей всё совершенствоваться надо, пространство гармонизировать, украшать, строить)
Шатки- это вечный двигатель Шивы.
1234
Слава богу что я в теле женщины воплотилось))
Никто за ноги в этот драматичный мир не притянет, кроме любви конечно))
И не важно в каком ты теле уйдёшь, всёравно вернёшся из за этой с… и)))
1234
Странно, как так сразу два фото загрузилось. Ну и ладно, каждому по фотке))
1234
1234
А так то да, красавица)
Чесаться правда часто приходится
1234
На кого? Второго нет…
1234
Ой ё, шире вселенной солнце моё)))
Поююю
1234
Дя! В твоём театре ещё остались пару персонажей…
С которыми в кайф побудоражится не?
1234
Кстати спроси- не помню о чём, только голова Будды в сознании запечатлелась))
1234
Нормально ты так выложился то под под умозаключениями Дракона)))
1234
Нет конечно, если бы ты не озвучил я бы никогда не подумала о себе так плохо)
1234
Слушай а у тебя есть любимая женщина?
Или абсолюту незачем иметь хвост?
1234
Не, и вообще меня кто-то разводил, чё то я не заметил, наверно подигрывала))