Я бы это назвала-сама любовь, чистая, невинная. И думаю он это показывает единицам в жизни и уверена что он хоть и изображает крутого, но очень нежное любящее создание, просто солнце. Вот ёлке повезло а:)
Театральненько:)
И вот в самом конце я увидела тебя наставшего и этого было достаточно чтобы разглядеть что скрывается за маской демона.Ты супер! Обнимаю!
А РАФ не должен никого копировать, он есть тот образ который копируют. Тоесть это идеальный виртуальный образ Темнова (как себя)взятый за основу для игры в виртуале.
Ну привет! Приятно познакомится с твоей внешностью( если не шутишь))
Я буду звать тебя по фамилии, она точно твоя:)
И ещё мне твои фото понравились, прекрасное шоу!!!
И вот в самом конце я увидела тебя наставшего и этого было достаточно чтобы разглядеть что скрывается за маской демона.Ты супер! Обнимаю!
Запиши нам чего нибудь разумное:)
С наступившим тебя дорогая!
Здоровья, радости и главное силы тебе в поиске.)
С наступающим!
Я буду звать тебя по фамилии, она точно твоя:)
И ещё мне твои фото понравились, прекрасное шоу!!!