1234
Я бы это назвала-сама любовь, чистая, невинная. И думаю он это показывает единицам в жизни и уверена что он хоть и изображает крутого, но очень нежное любящее создание, просто солнце. Вот ёлке повезло а:)
1234
Настоящего:)
1234
Театральненько:)
И вот в самом конце я увидела тебя наставшего и этого было достаточно чтобы разглядеть что скрывается за маской демона.Ты супер! Обнимаю!
1234
Душа это частичка единого, как она может быть не зрелой? Может вся не зрелость в уме?
1234
Гы, что мешает этой процедуре быть каждое утро? Хотя я заметила что сегодняшнее утро было тихокайфововлюбвипробуждённым:)
1234
Дима а сатсанги будут?
Запиши нам чего нибудь разумное:)
1234
Ну что будем шуршиков искать?:)
С наступившим тебя дорогая!
Здоровья, радости и главное силы тебе в поиске.)
1234
Для продолжения игры в разделение.
1234
Может и заинтересовались, тьма тоже хочет стать светом.
1234
Вот почему нам вечно на изнанку смотреть а? Может выпить правильную капсулу?:)
1234
Что же такое у вас печальное выражение лица сердечный?
1234
Дурачки вы дурачки. Гостя даже нормально встретить не можете карапузики:)
1234
И не всех Ха
1234
Ну не все же могут в открытую подвалы чистить, пусть хоть так.)
1234
Это она(ёлка) у тебя на видео после цветка жизни?
1234
Прекрасная идея! пойду тоже понастальгирую:)
Блог ErofeyЭго    45   
1234
Да! Мы девочки как Кайлас для мальчикоф:)
С наступающим!
1234
А РАФ не должен никого копировать, он есть тот образ который копируют. Тоесть это идеальный виртуальный образ Темнова (как себя)взятый за основу для игры в виртуале.
1234
Самое прекрасное в твоей внешности это конечно глаза:)
1234
Ну привет! Приятно познакомится с твоей внешностью( если не шутишь))
Я буду звать тебя по фамилии, она точно твоя:)
И ещё мне твои фото понравились, прекрасное шоу!!!