1234
1234
Ко мне тоже позавчера Соседка приходила, я её чаем поила и тоже самое наблюдала- просто полные глаза ужаса от жизни про которую она рассказывала. А что поделать, такое у неё восприятие, всю жизнь жертвой ситуации прожила, какой там вкус чая, всё хорошее мимо внимания проскакивает.
1234
Правда! Ты же так накрутил что теперь всем будет интересно узнать правду. Так давай уже, ждём раскрытия правды.
1234
С чего ты взял что то что тебе очевидно будет кому то интересно?
1234
Раз тебе очевидно, то поясни что за вопрос я должна задать?
1234
А что с сайтом что-то не так?
Может РАФ просто на чей то искренний внутренний запрос откликнулся.
А загашники у людей могут быть аяяй и оёёй))
1234
Всё зависит от понимания что для каждого является адвайтой… А ведь РАФ это частичка тебя, которую ты упорно не принимаешь и отвергаешь. Посмотри кем ты себя считаешь на его фоне…
1234
Хлопаю стоя из зрительного зала. В красном платье, в чёрных длинных перчатках а декольте украшает жемчужина!:) Браво Маэстро!!!
1234
Никак:) пойду кофейку попью с творожными ушками, глядя на извилистую дорогу и насладюсь зимним пейзажем:)
1234
Ну раз всё есть, поделись на праздник и чтобы это было не пустой болтовнёй, предлагаю купить костюм деда мороза и дать объявление, типа- ищу снегурку на ночь для выполнения миссии.)
1234
Уважуха!
А я научилась саморезы вкручивать и утеплила две двери.
И ещё я умею очищать дорожки от снега, носить дрова и топить печь и это здорово!!!
1234
А мне про почесать пузико, у моей Рады это высший кайф. Я прямо кайфую от её кайфа:)
1234
Тогда гавнюки это те кто наблюдают наблюдателей телефонов:)
1234
Да ну пройдут и не заметят, уткнувшись в телефон.
1234
Он настолько прост что не заметен для масс… А это уже беда.
1234
Чего растёт то?
1234
Да я уже подумала-чего с собой не прихватила, от коронавируса должно помогать.
1234
Вот! это делается для того чтобы ты пробредил на эту тему малёха. Вышло понимаешь ли правительство из под твоего контроля и не в курсе как правильно.)
1234
Да ну зачем тебе дикий запад, портянки намотай как настоящий мужик и будет тебе комфорт.)
1234
Тебя чего так извращенцы штырят?
Я то думаю что то меня на маньяков потянуло в ютубе, а тут ты с криминалом.