Я вот двадцать пять лет по серьёзному работала и не думала даже что мне Шива нужен)) А сейчас вобще шансов ноль, но меня это не печалит, Новый проект- помидоры огурцы и другие семена, посылки, собирания и вобще мне к староверам надо.Воть!
Людям например нравится смотреть сериалы, Это отвлекает от чувства я есть, но если ты начинаешь с я есть, то какая разница кто там чего пишет? Ты играешь осознанно из самости, начинаешь видеть косяки, любовные треугольники например, можешь и подиграть:) Ну а как? игра продолжается…
Думаю всё это ты найдёшь на духовных тусовка, например кришнаитов, там все друг друга любят, тебе там будет тепло и хорошо, но может случится что ты вернёшся на этот сайт после очередного улёта в минус. Это конечно простой расклад, но понятный.
Приходят вдвоём и уходят в двоём.