1234
Да! И дакини вокруг него красивые, умеет же красивую иллюзию вокруг себя создать:) так и вознесутся на небеса группой.
1234
Спасибо дорогая! Это конечно тяжёлый выбор между счастлива или здорова, поэтому я остаюсь просто быть.)
1234
Буду рада если у тебя твой Шива найдётся!
1234
Я вот двадцать пять лет по серьёзному работала и не думала даже что мне Шива нужен)) А сейчас вобще шансов ноль, но меня это не печалит, Новый проект- помидоры огурцы и другие семена, посылки, собирания и вобще мне к староверам надо.Воть!
1234
Как какое? К первоисточнику идут в паре, где два становятся не два:)
Приходят вдвоём и уходят в двоём.
1234
Если в поиске Гуру находишь что то или кого-то во вне.
1234
Можно ли это назвать конечной реализацией?
1234
:)))
1234
Замечательно!:)
1234
Да, есть.
1234
1234
У Кастанеды получилось:)
1234
Главное с моря:)
1234
1234
Но кто-то тебе плюс поставил из пустоты:)
1234
Людям например нравится смотреть сериалы, Это отвлекает от чувства я есть, но если ты начинаешь с я есть, то какая разница кто там чего пишет? Ты играешь осознанно из самости, начинаешь видеть косяки, любовные треугольники например, можешь и подиграть:) Ну а как? игра продолжается…
1234
И кто там за этим прячется, кто там что присваивает?
1234
Так выпусти свой яд прямо здесь, не стесняйся.Я давно тебя здесь жду а ты всё плюнешь и убежала…
1234
А что так задело? Овцой не хочешь быть? Сразу обратная сторона просыпается?
1234
Думаю всё это ты найдёшь на духовных тусовка, например кришнаитов, там все друг друга любят, тебе там будет тепло и хорошо, но может случится что ты вернёшся на этот сайт после очередного улёта в минус. Это конечно простой расклад, но понятный.