Последним моим ответом на твой словестный понос было предложение в котором и речь шла совсем о другом. Мне не нравится когда самопоттверждаются на мастере и его учении.
А на счёт просветлённой или нет кого это волнует?
Вот ярчайший пример того как пытаются исправить якобы ошибку природы, насилием над своим телОМ
Можно работать над собой, но это очень трудный путь, куда проще издеваться над своим телом и всё ради одной идеи-я оно и я добьюсь того любым путём.
Потом удивляются что живут в дурдоме, Так кто искажает матрицу своими действиями и поступками? Да да, те дятлы, которые пытаются изменить внешний мир, вместо того чтобы начать со своего внутреннего)))
Просто позволь другим выворачивать свои карманы, каждый делает это как может вот и тара как хомяк знаний нахватала в поднебесной (сайт Дракона)а девать некуда ну и забегает сюда чистейшая периодически, никак просратся не может пха ха ха)))
А ты не пыталась на нашем рабочем сайте развернуть внимание на себя?
А тож ванильный чистотой смердишь тут зая, или тебе всётаки а-ля духовность тусовки по душе?
Мы же не знаем каковы его действия в жизни, Дракон вон взял и зубастиков повыгонял а с виду ангел. Пока у малышей зубки режутся, оне ведь грызут всё вподряд, только успевай чего нибудь в рот запихивать, Рекомендую колечки с мятным, охлаждающим гелем:)
Оба эти мира в содержании сознания, набегавшись по всем мирам матрицы виртуалиний персонаж благополучно выходит из игры. А так как он был создан в виртуале, то выхода у него нет, там и сгинет благополучно:)
А на счёт просветлённой или нет кого это волнует?
Можно работать над собой, но это очень трудный путь, куда проще издеваться над своим телом и всё ради одной идеи-я оно и я добьюсь того любым путём.
Потом удивляются что живут в дурдоме, Так кто искажает матрицу своими действиями и поступками? Да да, те дятлы, которые пытаются изменить внешний мир, вместо того чтобы начать со своего внутреннего)))
А тож ванильный чистотой смердишь тут зая, или тебе всётаки а-ля духовность тусовки по душе?