Так расстояния нет:)это же просто наглядный пример как произходит игра, называется-передай следующему что я тебе передам. Вот так и живём, сплошная опа))
Процесс сворачивание и разворачивание произходит в сознании а в сознании :) это как картину рисовать в виртуале а потом фильм в обратку пустить
до чистого экрана. Но в картине то кроме фантазий художника ничего нет а художник пока в процессе и увлечён то ему кажется всё реально.)
Ты думаешь я рвану в бой доказывая обратное? ты ошибаешься:) мне по душе гармония и творчество и ещё мне нравятся люди с позитивным мышлением.
Пока пока
А что такое правда? Есть только воссприятие сюжета, информации и то как твой ум это интерпритирует.Проходя через призму эго выходит результат и он напрямую зависит от эго структуры.
К сожалению или к радости… всё зависит от призмы.)
до чистого экрана. Но в картине то кроме фантазий художника ничего нет а художник пока в процессе и увлечён то ему кажется всё реально.)
Пока пока
К сожалению или к радости… всё зависит от призмы.)