Нет ну зачем ты все васаны то в мою опу нацелила, мне ведь их через игольное ушко не протащить(знаю из опыта):) давай тут прямо и разберём. Что вас беспокоит сударыня? Где болит? О каком Драконе речь? (Я знаю трёх:)
Привет Бог! Может уже писать начнёшь а? скучно мне тут одной то на сливе. Время тут растянуто, один сплошной момент сейчас, ничего интересного не произходит, все дела на автомате и побударажится нескем:(
Ох уж эти обьекты, я прямо как в них себя узнаю, так экстаз прямо с некоторыми, прямо клеточки звенят и всё поёт песню любви.
Я йог или ты всётаки круче йог?
В пуху как то по эстетичней я бы сказала. Я женщина тонких структур и люблю всё красивое- белоголубое с серебром например.
Вобщем для слива подход ко мне нужен особенный.
У релсама поучись.
А это как кому нравится, тебе нравится перечить а мне нравится не перечить, можно его слушать, можно и не слушать и ещё можно назвать гением, чтобы кому-то было чем занятся… доказывая обратное:)
А я вот помню как в юности влюблялись и звонили друг другу, позвонишь услышишь- Да, и трубку бросил, а душа прям поёт от счастья и такое счастье по всем клеточкам разливается:)
Маладес! Чуешь откуда ветер дует…
Узко ли, широко ли, правильно иль не правильно- в этом лишь ограниченный ум блуждает.
А насчёт совпадения взглядов-простая закономерность(то оне совпадают, то не совпадают) вобщем постоянно что-то соединяется и разьединяется :)
Но ты то всегда главный…
Я йог или ты всётаки круче йог?
Это так романтично (смотрю в потолок с блаженный улыбкой на лице)
Вобщем для слива подход ко мне нужен особенный.
У релсама поучись.
Учителя на право, ученики на лево:)
Узко ли, широко ли, правильно иль не правильно- в этом лишь ограниченный ум блуждает.
А насчёт совпадения взглядов-простая закономерность(то оне совпадают, то не совпадают) вобщем постоянно что-то соединяется и разьединяется :)
Но ты то всегда главный…