Омешвара это наш можно сказать Бох, создал виртуальную матрицу и главное заходит редко, похоже только по жалобам, свершить правосудие, тоесть забанить по доносу, хотя в библии стоит-просите и будет вам…
А ты заходи почаще, ткачихой будешь, повариха у нас уже есть:)
А ты заходи почаще, ткачихой будешь, повариха у нас уже есть:)