1234
Мне понравилось, есть к чему стремится:) Интересно если тело уже не ахти, есть ли шанс стать бессмертным?
1234
Ух ты красава какая, а за левым плечом крейсер с прошлого века(давно списанный:)
1234
Омешвара это наш можно сказать Бох, создал виртуальную матрицу и главное заходит редко, похоже только по жалобам, свершить правосудие, тоесть забанить по доносу, хотя в библии стоит-просите и будет вам…
А ты заходи почаще, ткачихой будешь, повариха у нас уже есть:)
1234
Плод ты наш чарвивай.
1234
Пессиместично как то, но если вам нравится…
1234
На дикую природу потянуло:)
1234
Так расстояния нет, нет и границ между сном и бодроствонием.
1234
Все формы этого мира моя суть.
1234
Пиранья подойдёт?:)
1234
И не встанешь, так и помрёшь не вдохновившись.
1234
Повезло! Небось просветлел:)
1234
Никто не откажется от того незнамо чего.
1234
Жесть, всех в храм на гору на ослах и воду носить:)
1234
Ой имя автора почему то не вошло-это Норбеков Мирзакарим Санакулович.
1234
Конечно! Ты легенда сайта и я смотрела несколько лет вподряд:)
1234
Счастье это когда проснулся и ты само счастье, а ещё классно проснутся в день святого Валентина, берёшь телефон а там сердечки, поцелуйчики:)
1234
Слушай это прямо про нас- ты Роберт а я вакцина))) Всё что осталось на сайте.
1234
Благодарю за то что учишься меня :)
1234
А я уже всё оббежала и тоже люблю готовить без рецептов:)
1234
Столько лет на сайте и не нравится? Мне уже нравится:)