Да ну и в колхозе все по разному живут. У дракона там усадьба с беседкой, сфинкс, пять собак и лошадь медитирующая на овёс:)
Это тебе не двушка в многоэтажке.
Вот станешь Богом и узнаешь как одному то, небось поиграть в разделение захочется, только осознанно конечно…
Раз два три четыре пять вышла зайка погулять:)
Это тебе не двушка в многоэтажке.
Сегодня у меня доча вот такая
Раз два три четыре пять вышла зайка погулять:)