1234
Как веточка сакуры:)
1234
Я тоже так хочу наблюдать за другими..., ну лан ко мне кобель в гости приехал (подружка))
1234
Ну тут ты прав, я ещё с полом не определилась, думаешь кобеля мне существование приготовила? Ладно сука ленивая самодура(черты характера этой породы), но кобель…
1234
Закорючница и игрословница
1234
Типа кагор?
1234
Вот с этого всё и начинается))) На информационном уровне всё в поле человека прописывается… Может поэтому ты так часто к информационной бражке то и прикладываешься а?:)
1234
Вот она, хранитель Будды!
1234
Ой, дай угадаю-это было твоё первое знакомство с бражкой)))
1234
Откуда ты всё знаешь а? Ёпрст
1234
Милашка какая! У меня будет чаушка голубая, она уже ко мне плывёт:)
1234
А у меня старенькая на которой спать можно и я так радуюсь какбудь-то мерс последней марки приобрела:)И ещё она может полезную пищу варить.
1234
А печка русская есть?
1234
С лёгким паром! Как у тебя отношения с банькой? Гляжу хорошие выстроились:)
1234
Всё зависит от вовлечения… и на океане бывает штормит и волны появляются гигантские, хотя последнее время тишь да гладь, да божья благодать:)
1234
Дзынь дзынь
1234
Так воде куда из океана то выплывать?))
1234
Просто класс да, ну всё в песне есть и вода(разговоры не о чём) и т.д
А клип какой Афигеть и пацаны как на подбор и летающие тарелки с прожекторами и я в голубом:)
1234
Да ну, люблю ясный ум и утонуть в глазах напротив:)
Последним в прошлом месяце был Паша ах…
1234
Сердцем меня услыш...(поюю)
1234