1234
Девственница у адвайтических вампиров- это у которой мозги концепциями не засорены?
1234
Всегда удивлялась, зачем хранить в индивидуальном компе инфу аж с 1912 года?
Блог makkizЭх...    39   
1234
Дя, всем на выход, второго не должно остатся)))
Блог makkizЭх...    39   
1234
Его скопировать проще простого, ну просто каждый дурак сможет. Берёшь 1234 и закрашиваешь в чёрный:)
Блог makkizЭх...    39   
1234
Кто ищет пустоту, тот её найдёт, просите и будет вам…
1234
У меня забирают права на месяц, но у меня есть велосипед, телефон, куча дел в квартире и сайт Мир адвайты:)
Я очень спокойный человек и к окликнуть кого нибудь и поболтать не о чём… ничего против не имею.
Подойдёт тебе такой вариант? Духами пользуюсь последнее время сухими на натуральных маслах с ароматом магнолии и пачули.
1234
Эх, всех интересует только движение…
Вот ты кто без движения???
Блог makkizЭх...    39   
1234
Ну блин ты из крайности в крайность оказывается… мне ещё никто не отвечал четырьмя одинаковыми каментами))) Приятно что хоть один увидел мои четыре лица:)
1234
А на мои приветы ты не отвечаешь чтобы не вовлекатся?)))
1234
Я их наблюдаю пока они ко мне не лезут со своей тупостью и после трёх предупреждении включаю тётку с косой:)
1234
Думаю:) я своих дебилов(соседей) разнесла нафиг, пусть только ещё затупят.
1234
В твоей реальности может и нет а в реальности моей подруги есть.
1234
Ага, а то сидят там у подъезда тебя обсуждают)
1234
Привет! Смотрю дневник твой всё пополняется:)
1234
Да лан, на бабках самопоттверждаешься)), пока они чего нибудь жуют внимание их от тебя отвлечено ну и ты спокойно в своём состоянии праздника торчишь. ггг
1234
Ну да, эта по интересней, живёхонькая смерть то тебе нравится, моя какая то не живая, просто шаблон чёрно-белый…
1234
Этих звёздочек тебе компьютер сам наставил:)
1234
Да ладно кривляйся дальше… Припрячут настоящее а на показ куча бижутерии*******************************************
1234
Конечно, я тебе про золото а ты мне про бижутерию…
1234
Ну да:) я же не знаю что мне там в гробницу наложили чтобы тутанхомон меня узнал в этом загробной мире)))