×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Ольга
@1234
+2851.36
Информация
Публикации
13087
Публикации (170)
Комментарии (12917)
1234
20 августа 2020, 10:44
↓
0
А по мне так лучше в этот момент ничего не иметь:)
Блог Erofey
→
Вы всегда здесь и сейчас
233
1234
20 августа 2020, 10:43
↓
0
:)
Творчество
→
Налево пойдешь – ждет тебя девица красы невиданной:))))
15
1234
20 августа 2020, 10:42
↓
0
Ничего страшного, зато будешь знать где своё женское начало искать, пост то не зря такой выбрал.
Творчество
→
Налево пойдешь – ждет тебя девица красы невиданной:))))
15
1234
20 августа 2020, 10:28
↓
0
Творчество
→
Налево пойдешь – ждет тебя девица красы невиданной:))))
15
1234
20 августа 2020, 10:07
↓
0
Пижма)) этот искуссквенный интелект вставляет шаблоны сам, иногда смешно получается:)
Блог dervish
→
momo
201
1234
20 августа 2020, 10:02
↓
0
Привет! Гонщик:)
Блог makkiz
→
Эх...
39
1234
20 августа 2020, 10:01
↓
0
Блог makkiz
→
Эх...
39
1234
19 августа 2020, 17:17
↓
0
Я конечно понятия не имею что там включится, но думаю всётаки кали проснётся:)
Блог dervish
→
momo
201
1234
19 августа 2020, 17:03
↓
0
Дя, на собрание жильцов дома собираюсь к шести:)
Блог dervish
→
momo
201
1234
19 августа 2020, 16:22
↓
0
А отследить ты можешь только в моменте здесь и сейчас.
Блог Erofey
→
Вы всегда здесь и сейчас
233
1234
19 августа 2020, 16:19
↓
+1
Так так… Кто-то боится проявлений любви как огня.Что нам скажешь водолей?
Блог Gulnara
→
Люблю вас
21
1234
19 августа 2020, 16:15
↓
0
А там ещё за тобой следят по интернету самые крутые рокеры и мачо, они то точно к тебе не придут, но и без тебя им нет жизни:)
Блог dervish
→
momo
201
1234
19 августа 2020, 16:10
↓
0
А кому то Мастером адвайты)) чуваки нормальные без глистов, ботаники, йоги, блаженные, улётные только из психиатрии, запойные на паузе и любящие сильно
Это же за что такое а?
Блог dervish
→
momo
201
1234
19 августа 2020, 15:26
↓
0
Шива и шакти?
Блог leelasvetlay
→
Чебурашка и крокодил Гена.
44
1234
19 августа 2020, 15:25
↓
0
А представь ещё жизнь строго по плану… поездки, чемоданы, гостиницы, разные женщины. Ну эту канитель точно можно только за деньги выносить.)
Блог dervish
→
momo
201
1234
19 августа 2020, 15:20
↓
0
А между ними что?
Блог konstruktor
→
Я на девятом, она на десятом .
68
1234
19 августа 2020, 15:20
↓
0
Кто там чего должен а? ты даже матери своей ничего не должен а тем более её представлениями о том каким ты должен быть.
Блог konstruktor
→
Я на девятом, она на десятом .
68
1234
19 августа 2020, 15:11
↓
0
Твоя первая женщина-твоя мать:)
Блог Oeem
→
Духовное Сердце - это Живо Благо.
93
1234
19 августа 2020, 14:52
↓
0
Бесплатно пока только воздух, хотя за маски нужно платить
Блог dervish
→
momo
201
1234
19 августа 2020, 14:47
↓
0
Знаю что это обьекты в содержании сознания:)
Блог Oeem
→
Духовное Сердце - это Живо Благо.
93
← Предыдущая
Первая
210
211
212
213
214
215
216
217
218
Последняя
Следующая →
Это же за что такое а?