Осознанные сновидениях это работа ментала.работая над личностными темами, границы между сном и бодроствонием становятся прозрачней. Чем осознанней ты становишься в жизни, тем осознанней сноведения, пока граница не исчезнет совсем… Поэтому работать нужно в бодорствании а остальное подтянется автоматом.
Так кто бы сомневался:) нафиг богу творить не совершенное, но игры бы не было без разделения, поэтому появляюсь я и ты и мы либо любим друг друга, либо не любим.
А на Марс то зачем, можно и на земле