1234
Хороший намёк для застрявших в борьбе.
1234
А что там за сбой в матрице? Чёрные костюмы, завязанные глаза…
1234
Это просто шедевр!:)
1234
Да, он безусловно мастер своего дела!
1234
Осознанные сновидениях это работа ментала.работая над личностными темами, границы между сном и бодроствонием становятся прозрачней. Чем осознанней ты становишься в жизни, тем осознанней сноведения, пока граница не исчезнет совсем… Поэтому работать нужно в бодорствании а остальное подтянется автоматом.
1234
Тебе интересно своё оправдать.
1234
Так где ты можешь увидеть Шиву как не в дыму накуренном тобой:)
1234
И я бы могла) а зачем…
1234
Да!, обожаю эти игры в любовь:) со всеми причендалами))
1234
Это похоже на песнь из загробного мира:)
1234
Как тебе такой сюжет:
1234
Неизменная природа как блин… хопа и ты уже появился и мы встречаемся:)
1234
Так когда закончится, так точно встретимся, тока без ничего и без никого… и забудем что кто-то был:)
1234
Во классная песня:
1234
Это так будоражит)))
А на Марс то зачем, можно и на земле
1234
Истинное знание в незнании…
1234
Конечно приснились! Любая форма это уже сон.
1234
По факту нет, ангелы собираются вместе чтобы скинуть и эту маску и демон исчезает в свете- это единственный и неповторимый путь.
1234
Так кто бы сомневался:) нафиг богу творить не совершенное, но игры бы не было без разделения, поэтому появляюсь я и ты и мы либо любим друг друга, либо не любим.
1234
Уже не молчит