1234
Потому что его природа- делить. Вот и твой сейчас поделил на исцелённый и не исцелённый и исцелённая половина делает исцелённую передачу, в то время как не исцелённая молчит))
1234
Конечно, но ты же не ум…
1234
То что мы пишем есть содержание сознания, но в игре в разделение появляется индивидуальное сознание(некая иллюзия) и тот кто защищает свою индивидуальность(ещё один наварот).И тут появляется идеал чистоты и совершенства(например) кристально чистый, без запаха и вкуса и вся энергия уходит на его потдержание.Ой не дай бог зараза на горизонте:) защищай и потдерживай…
1234
Мдя:)
1234
Такова природа ума-заблуждатся ставя перед собой цели:)
1234
О этот грязный, грязный мир. Не выходи на улицу без маски.
А если доктор не придёт…
1234
Точно!:)
1234
Любовь на расстоянии это просто класс:) и главное не облажаешься никогда и можешь быть сам режиссёром этого фильма и конечно закончится он так как ты захочешь.
1234
Да!))) Всё так! Природа развлекается…
1234
Зая мы уже вуз закончили а ты всё про детский сад…
1234
Ну и ладно, пойду поищу с кем посмеяться можно:)
1234
ОО 9 лет стоять в углу? Я тя умоляю:) кто тебя так наказал а?
1234
Есть только один рептилоид который может нагонять страх-это твой рептильный мозг:)
1234
Дракон?:)
1234
И тебе тоже не болеть!:) Заходи если что вылезет, с этим нельзя одному оставаться.
1234
1234
Лодка должна быть пуста:)
Блог LupenЕдин...    31   
1234
А в ком тишина, они, как правило, помалкивают

Тишина это фон для активности и присутствует всегда, можно найти тишину и держатся за неё как за истину. Можно и посмотреть кто за неё держится…
Волны океана играют и шумят на поверхности не нарушая тишины в глубине, но волны и океан не раздельны.
1234
relsam дал ссылку, там всё расписано, бери и делай.
1234
Нет ничего отдельного от тебя, всё в тебе и только там можно что-то исправить.
Выходим на полосу между полушариями (для тех кто в страдании)и смотрим на право:)
Арбайтен!!!