Ты просто противопостовляешь себя его ученикам и умный-это предел твоей вымышленной реализации и ещё рядом с тобой должны быть овцы, иначе ты не выдерживаешь конкуренции и у тебя начинается психоз.
Так ответила)Разве есть что-то лучше чем -быть тем чем не можешь не быть и если это проживается непрерывно то ты Мастер.
В этом случае произошло узнавание:)
И тебе есть о чём подумать. Ты же не глупая.
Прекрасный клип! Неправда ли?
Зачем тебе такой крутой на моём простом фоне постоянно выкладывать свои «сокровища» а?
В этом случае произошло узнавание:)