Добро это когда принимаешь любые крайности.
И розовые кабаны любви ничем не отличаются от серых кабанов не любви.А чтобы это проявилось нужна кабанья сила а не розовый труп смердящий любовью или труп ворчащий себе под нос что всё говно.)
Ну кредит это вобще не страшно, сдёрнул в розовый мир и никаких проблем, а вот если девки молодые по ночам спать не дают и вобще всё достанет так что любой запах-дерьмо. Что делать то?
Не, я никогда не зароюсь, мне терять нечего:)
И розовые кабаны любви ничем не отличаются от серых кабанов не любви.А чтобы это проявилось нужна кабанья сила а не розовый труп смердящий любовью или труп ворчащий себе под нос что всё говно.)
А как говорят стресс то снимать?: