1234
Да и правда, зачем? Бег по кругу тоже не плохо…
1234
все опасаются показать себя как есть.
Тут ты права, но как же узнать что ты уже достиг придела… себя то увидеть не возможно.
1234
А ты зачем их ищешь то тогда?
1234
Хорошо что у мудрости нет предела)
1234
У тебя вот прямо сейчас есть такая возможность-развернутся от они к главному фанатику…
1234
Ну и выставь, чтобы в ленте не потерять.
1234
Молодцом! только вот в этой игре не вижу не проигравших не выигрывших.
1234
Ну вот это редкое и яви народу, который на карантине сидит.
1234
Мальчики, вы хоть фильмики интересные повыставляйте а:)
1234
Думаю ему всёравно кто рядом уснёт.
1234
А те кто был под обстрелом типа герои родины сейчас?)
Всегда есть ещё вариант-просто выйти из игры… если патроны закончились.
1234
Какая ты молодец! А представь как с ним на кладбище спать:) караул
1234
:)как мило, просто так такие ситуации не произходят…
1234
Наивные до смешного:)
1234
Так понятно что всё от зрелости ума зависит.
1234
И главное они себя сами не видят…
1234
А чё так всех тема Дракона то задевает, достойного «врага» больше найти не могут?
1234
Помоему это от возраста не зависит.
1234
А ты сам то где со своими проработками торчишь? Посмотри, а то так и будешь не за драконом так за кем нибудь другим бегать… Светик самоцветик)))
1234
Поэтому и говорю, что каждому ученику нужен учитель соответствующий их запросу
Полностью согласна.