Может быть, может быть.Я там была на экскурсии и в курсе откуда все страдания. Вернутся туда что бы помочь другому освободится можно только когда пребываеш в безусловной любви.
Всё дело в резонансе, поэтому принципу и притягиваются две противоположности и кружат танец любви. А ты предлагаешь свой вариант, свой эгрегор… Чем он отличается от другого? Только тем что один твой а другой чужой не так ли?
Ситуациями связаны. Любовь это по сути секс между двумя и вот бывает любое проявление любви ситуациями наказывается и наказывается и что должно получится? Какой нафиг секс, бедный персонаж игры должен ещё идти на свои страхи во имя любви.И всё во имя её с.ки
Мандалы нужно создавать… должно быть намерение-что ты хочешь решить с её помощью, потом твоё намерение переводится в цифры и цвет и в процессе творения мандалы эта проблемма трансформируется.никто не сможет за тебя это сделать. Просто купить за бабло ничего не даст, человек должен пройти процесс творения мандалы сам.
Может быть, может быть.Я там была на экскурсии и в курсе откуда все страдания. Вернутся туда что бы помочь другому освободится можно только когда пребываеш в безусловной любви.