1234
И чё у тебя промахов вобще не бывает?..
1234
А главное какая красота из него вырастает, конечно при условии что семена живые)*
1234
Заяц выгнал)))))
1234
А мне нуна размножится чтобы поиграть в игру под названием- разделение…
1234
Вот и я говорю(изучая тонкости выращивания растений) что лепёшки от крупного рогатого скота-лучшая подкормка)))
1234
Куда занесёт, там и шляюсь, мну везде занятия есть)) А тута я по любви… к котам:)
Кстати куда все разбежались то по весне?
1234
Мать природа вобще самая креативная-великая МАЙЯ, в непрерывнон процессе…
1234
Даа, крепенький такой грибочек вырос то из говна)))
1234
Так я и не уходила:)
1234
Так мы принимаем осознанно или не осознанно привычки предков ( причём и то что нравится и то что не нравится)
1234
Ты прекрасен в описании его
1234
Кто нибудь знает зачем уважаемому Ади такой атрибут как человеческий череп?
1234
Да здорова как всегда)) и тебе не болеть солнце!
1234
Соскучилась:)
1234
А вопросов тут два:
1) зачем зайцу нужна жертва?
2) что должен осознать лось чтобы не насрать(простите за грубость)на зайца
1234
1234
Афигеть! Сам фильм выбрал, сиди теперь и смотри что по сценарию
1234
А ты зачем пост убрал? я не успела прочитать(
1234
Зависит от вовлечения, нормально такие слова даже не всплывают в сознании.
1234
Настараживать может только сторожило собственного говнища, которого тебе успешно поддерживает Маргоша, а ты её, поэтому у вас полное взаимопонимание на интелектуальном уровне и держитесь вы друг друга шоб не прорвало, хотя у Маргоши уже пошёл процесс, дай Бог в проживание пойдёт огурчик:)