Настараживать может только сторожило собственного говнища, которого тебе успешно поддерживает Маргоша, а ты её, поэтому у вас полное взаимопонимание на интелектуальном уровне и держитесь вы друг друга шоб не прорвало, хотя у Маргоши уже пошёл процесс, дай Бог в проживание пойдёт огурчик:)
Кстати куда все разбежались то по весне?
1) зачем зайцу нужна жертва?
2) что должен осознать лось чтобы не насрать(простите за грубость)на зайца