Ольга
@1234
- ↓
-
+1
Замечательно! Такие переживания на кануне рождества, считай боженька обнял:)
Блог pchelkine →
Про сон
54
- ↓
-
0
Вот это самое главное, а духовника можно встретить невесть где.
Блог pchelkine →
Про сон
54
- ↓
-
+1
А тупому дура в помощь:)
Блог Nelle →
Коробка
172
- ↓
-
0
Значит подожду, я же не могу сказать какая у меня реакция будет в проживании
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
В опыте просветления понимать нечего и некому.А потом дуре дура а умке умка:)
Блог Nelle →
Коробка
172
- ↓
-
0
А чего? Просветление то от ума не зависит, может и в бассейне засветить дуру:)
Блог Nelle →
Коробка
172
- ↓
-
0
Жду с нетерпением:)
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
Это не оправдание:)
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
Ну я не помню когда меня посылали, просто представила что ты меня послал:)
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
А с выходом сможешь?
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
-2
Как мы в детстве говорили-у кого что болит, тот о том и говорит:)
Блог Scharok →
Лекарство от "адвайтинизма"
275
- ↓
-
0
Ум может выдать любой описанный опыт, зачем побуждать на это? Когда приходит время цветочку расцвести, то это произойдёт.
Блог Nelle →
Коробка
172
- ↓
-
0
)))))
Блог Nelle →
Коробка
172
- ↓
-
0
Во, давай побудараж наше воображение) Я любила в детстве разные страшные истории слушать, тогда познающая природа принимала всё за чистую монету и кайф такой был от того что вокруг так много чудес, которые мне предстоит ещё познать.И прикинь ни одного чёрта за всю жизнь не встретила)))
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
Да, улыбаюсь:)
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
А ты на гитаре играть умеешь?
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
Как в чём? Что выгодно, то вознесёт, а что не выгодно покажет с плохой стороны.возьми что угодно и у тебя два варианта(две стороны блина) описания этого. Деревянный дом мне нужен для комфортного проживания и нормально мне и в голову не придут мысли что он построен из когда то живых сосен. Реклама тоже работает на показе одной стороны блина, потому что кому то это выгодно.
Блог Erofey →
Хотел повесить изображение ёлки...
26
- ↓
-
0
Ум он такой, вывернет как удобно)
Блог Erofey →
Хотел повесить изображение ёлки...
26
- ↓
-
0
Ты можешь слышать только свою песню и если ты мне не споёшь что слышишь, то так и останешься один со своей интерпритацией.
Блог konstruktor →
Серый человек
35
- ↓
-
0
Потому как нельзя кушать живое с глазами( не помню кто прописал) Я вот дом деревянный хочу купить, это что получается я буду в скелетах жить?))
Блог Erofey →
Хотел повесить изображение ёлки...
26