Контроль я осознанно прописала, даже не понимая зачем а сейчас вижу что ты прекрасно тему раскрыл, значит кому то это надо…
Насамом деле нет ни контроля не контролирующего, просто в нужный момент произходит отожествление с телом:)
ОСы меняются когда произходят трансформации, грань между сном и бодроствонием исчезает.То чем я являюсь никогда не спит и при желании я могу контролировать тело, например ясно воспринимаю как оно обсолютно расслаблено сопит и слышать что произходит вокруг.
Насамом деле нет ни контроля не контролирующего, просто в нужный момент произходит отожествление с телом:)
Для меня нет границ между постами…
Глюк и есть глюк как не крути, весело да и только:)